Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 416 - страница 9

 
Reshetov:

См. http://bochs.sourceforge.net/

Краткое описание на русском: https://ru.wikipedia.org/wiki/Bochs

Принцип эмулей мне понятен. Огромное спасибо за подсказку.

Буду опробировать этот путь...

 
Отпишитесь, по результатам пожалуйста, если это действительно работает, то это нужно занести в базу знаний.
 
FAQ:
Отпишитесь, по результатам пожалуйста, если это действительно работает, то это нужно занести в базу знаний.

Скачал один из эмулей, перебрал несколько конфигураций (не все) - пока глухо, как и в танке.

Не помешало бы знать минимальные системные требования к этой новой версии терминала (коих почему то нигде не вижу), вопще замечательно, если в таком виде, как в моём сообщении от

04.08.2012 23:04

 

И что там полезного я могу почерпнуть для камня Soket 7 ?

Щас временно взял попользоваться ноут с поддержкой камнем SSE

- эта последняя навороченная версия терминала (объём кстати у него распух уже в разы, что косвенно, не есть хорошо)

на нём работает. Но это временное решение - ноут нужно будет вернуть, когда востребуют.

 
Я вам уже писал что с Сокет 7 все очень грустно. Вы просили что бы вам указали минимальные конфигурации, вот вам, пожалуйста.
 
FAQ:
Я вам уже писал что с Сокет 7 все очень грустно. Вы просили что бы вам указали минимальные конфигурации, вот вам, пожалуйста.

Не так было грусно пока программеры не воткнули в код терминала SSE команды.

До этого их выкидона мой нетбук прекрасно тянул все предыдущие версии терминала.

Хватало и камня и ОЗУ и видюхи.

По вашим ссылкам есь некая история развития отдельных камней.

Я вопще то спрашивал системные требования для запуска новых версий терминала.

Версии обновляют, а какое железо под них потребно - не известно.

К примеру в магазине берём диск с игрушкой и читаем, что то вроде:

"Минимальные системные требования:

проц - от такого то,

озу - от стольки то,

винт - от стольки то свободного места,

видео - не ниже такой то."

А по терминалу МТ - выпускают новые версии, и фиолетово сообщить пользователям минималку, сиреньково запустится он у всех или только у некоторой части пользователей...

 

Я вот никак не могу понять, от того что вы будете возмущаться - что нибудь изменится?

Нет.

Поможет только апгрейд.

 
FAQ:

Я вот никак не могу понять, от того что вы будете возмущаться - что нибудь изменится?

Нет.

Поможет только апгрейд.

Это уже понятно. Меня бесит такое наплевательское отношение к пользователям.

Неужели сложно выложить минималку к проге ? Что бы чел видел какое железо от него потребуется, прежде чем давить кнопочку Скачать (новую версию в том числе).

Неужели сложно предоставить пользователям выбор "играть игрушку в 3D или по старинке" ?

 
Dikons:

Это уже понятно. Меня бесит такое наплевательское отношение к пользователям.

Неужели сложно выложить минималку к проге ? Что бы чел видел какое железо от него потребуется, прежде чем давить кнопочку Скачать (новую версию в том числе).

Неужели сложно предоставить пользователям выбор "играть игрушку в 3D или по старинке" ?


Вы похоже, совсем отстали...

Какие "игрушки"? Какое "3D"? Какая "старинка"?

Если в приказном порядке, рубится поддержка старых билдов и если Вы с вашего ДЦ или чего там не перешли на очередной билд, то Ваш торговый счёт буден не активен в старом терминале.

Читайте все последние новости, например, сейчас, поддержка билдов старше 409 - отсутствует, т.е. даже не просто поддержка, а вы попросту элементарно не поторгуете с более старшего билда.

Никто под Ваши "шарманки" играть не собирается, читайте новости, будьте, как говорят, в теме, и подобные глупые вопросы отпадут сами собой!

Если нет, то существует тьма платформ, почему бы и нет? Например, ниндзя-трейдер, с дата фидом от 25$ в месяц, Квик с российской фондой - бесплатно...

Причина обращения: