Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 416 - страница 5

 
Vkorch:

Вероятно Вы нашли способ как помочь ДЦ вывести из работы прибыльные советники? На 409 билде мой советник работает без проблем, а на 416 происходит закрытие терминала по прошествии

5-7 секунд. Я не программист, а обычный пользователь МТ4, и мне должно быть абсолютно одинакова работа старого и обновленного билда. А таким образом приходится сворачивать работу

советника, что в свою очередь, не оставляет положительного мнения о работе терминала.

Дайте больше информации, пожалуйста.

Можете выслать советника нам для проверки на support@metaquotes.net - после проверки мы его удалим.

 
Vkorch:

Вероятно Вы нашли способ как помочь ДЦ вывести из работы прибыльные советники? На 409 билде мой советник работает без проблем, а на 416 происходит закрытие терминала по прошествии

5-7 секунд. Я не программист, а обычный пользователь МТ4, и мне должно быть абсолютно одинакова работа старого и обновленного билда. А таким образом приходится сворачивать работу

советника, что в свою очередь, не оставляет положительного мнения о работе терминала.

Вероятно, надо перекомпилировать.
 

Подскажите, пожалуйста, в ситуации, когда ДЦ не обновлялся до 416, а клиент этого ДЦ использует уже 416 терминал, возможны ли технические проблемы при торговле, например, некорректное исполнение TP/SL? Спасибо

 
Нет, проблем не будет. Новый терминал совместим со старыми серверами.
 
Zhunko:
Вероятно, надо перекомпилировать.
Бесполезно! Это выполнялось и не помогло.
 
Renat:

Дайте больше информации, пожалуйста.

Можете выслать советника нам для проверки на support@metaquotes.net - после проверки мы его удалим.


Выслал как рекомендовали.
 

Таки да - на нектр. вещах тормозит. Кажется (не уверен), драматично замедлилась работа с объектами. Разбираться подробно не стал (делать мне больше нечего, как за МК их работу), но после отключения индикаторов, активно использующих графику, пользоваться терминалом стало возможно.

Разумеется, никаких недокументированных и пограничных возможностей в своих кодах я не использовал.

===
Вот в какой раз убеждаюсь: работает - не трогай. Именно по этой причине у меня стоял какой-то лохматый билд с отключенным автообновлением.
Новый билд - новый глюк. "Еще один стон под железной пятой" МК.)))

====
Да! Алексей! Ты не пробовал на новом билде прогнать скриптик, ктр. мы использовали для оценки быстродействия железа?

 

Ув. Renat!

Может быть не будем торопиться с ограничением по минимальной версии терминала? Как видно 416 еще содержит не выловленные баги, а до 1 июня чуть больше чем два месяца.

Просто не хочется чтобы повторилась ситуация с билдом выше 406 и проблемой с коннектом к датацентрам, которая проявилась у многих брокеров и мешала торговать на реальных счетах.

10:17:49 '-----': old version of server

10:17:49 '-----': DataCenter connecting failed [2]

Давайте обкатаем, протестируем эту версию, дадим ей отстояться, а потом будем вводить ограничение....

 
keeperzz:

Ув. Renat!

Может быть не будем торопиться с ограничением по минимальной версии терминала? Как видно 416 еще содержит не выловленные баги, а до 1 июня чуть больше чем два месяца.

Просто не хочется чтобы повторилась ситуация с билдом выше 406 и проблемой с коннектом к датацентрам, которая проявилась у многих брокеров и мешала торговать на реальных счетах.

10:17:49 '-----': old version of server

10:17:49 '-----': DataCenter connecting failed [2]

Давайте обкатаем, протестируем эту версию, дадим ей отстояться, а потом будем вводить ограничение....

Согласен.
 
Midas09:
Согласен.

Ну и я согласен. Толку-то. Все. Поезд ушёл. И не просто ушёл, а еще и переехал через тебя.

Впрочем, ничего по этой жизни нового. Привык-с... )

Причина обращения: