Написание советника по двум МА!!!Для того что бы судить сначала прочтите!!!!

 

Доброе время суток!Хотел бы Написать сову на пересечении двух МА но при условии для ТФ выше 30М!!!

Хотелось бы что бы сова работала так- открытие следующего ордера только после закрытия предыдущего, для долгосрока, особенно хорошо работал бы на золотишке, или конечно любая пара с хорошей волотильностью!

В МТ4 есть МА сова но она работает по другому принцпу, пытался править- неполучилось!

Люди добрые помогите кто чем может!!!Идея хорошая и стоит внимания!!!!!

 

Кидайте сюда результаты, так сказать, испытаний на истории. Вдруг кому и будет интересно сделать это "забисплатно". Но пока нетривиальных идей, способных заинтересовать, не видно.

Ну хотя бы покажите, что пытались сделать.

Иначе внешне выглядит примерно так: "Пробовал, пытался, ничего не вышло. И показать ничего не могу, всё пропало. Сделайте, а?"

 

Дело в том что я далек от программирования как африка от аммерики...а пытался править только тем что думал можно дописать ака копировать строки настройки совы и все!но не тут то было!!!!А сова просто бомба для золота...настройки для МА в период ставим 5 и второй 3, смотрим на график минимум(!!!) м30!!!!чем выше тем лучше!!!!!но и конечно для Н1 нужно ставить уже 12 и 6 периоды МА!!!!

Так что я понимаю что люди с этим сталкивались и это дело выгорало, но попробывать так как я говорю стоит...уже долго наблюдаю...не плохо было бы...золото "бегает" не плоза сутки...вот на этом и можно попробывать!!!!а на истории прогнать тоже можно...и посмотреть чего оно стоит...на сколько я понял это не очень такая уж и трудоёмкая работа для опытных прогеров...так что немного потратить своего времени стоит...иначе это можно сравнить с тем как бывает в житухе...типо "может и не получиться...да ну его тогда нах....лучше пойду посплю..."...а мне кажется нужно пробывать добиваться всего в жизни а не жить как бомжи...

Только работа над собой будет полезна...а не то что мы за частую делаем...

 
delmarkc: на сколько я понял это не очень такая уж и трудоёмкая работа для опытных прогеров...так что немного потратить своего времени стоит...

Кодеры тоже кушать хотят. И стоимость их услуг определяется не временными затратами на написание кода, а их квалификацией и соответствующими наработками. Все это приобретается в течение нескольких лет работы. Эти годы тоже чего-то стоят.

Идите уж тогда к Иову или быстренько учитесь писать на языке.

В первом случае Вы отдадите баксов 10 за готовый код, во втором - сможете самостоятельно проверять любые свои идеи.

 
Или зайдите ко мне в профиль и сходите по ссылке в видео. сможете самостоятельно при помощи мыши собрать простую стратегию и использовать ее. бесплатно.
 
Если человек ака прогер напишет сову и она реально будет приносить прибыль то я думаю будет как то приятней поставить его себе чем брать за него каких то 50 баксов!И тем более что я прав по поводу торговли на золоте!!!!
 
При условии открытии ордера не более чем 10% от депо то это не плохо получаеться- и слиться практически не реально и вообще просто не получиться!!!!
 
delmarkc: Если человек ака прогер напишет сову и она реально будет приносить прибыль то я думаю будет как то приятней поставить его себе чем брать за него каких то 50 баксов!И тем более что я прав по поводу торговли на золоте!!!!

Ага, так все говорят, слышали уже.

Ваша идея бесценна, но кодеры обычно не хотят работать за будущий немеряный профит, вероятность которого равна 0.0.

Вам все же нужно реально закодить этот бриллиант и как следует разочароваться, чтобы поубавить самомнение и уверенность в том, что "слиться практически не реально и вообще просто не получиться!!!!".

 
Mathemat:

В первом случае Вы отдадите баксов 10 за готовый код, во втором - сможете самостоятельно проверять любые свои идеи.


Дело еще в том что просто физически я не смогу учится так как работаю и учусь...
 
delmarkc: Дело еще в том что просто физически я не смогу учится так как работаю и учусь...

Ну тогда ждите тут, авось кто клюнет из начинающих.

Вот возьмите и научитесь языку, пока мозги не задубели.

 

Мечтатель....

Уже сказал куда идти, и что делать.

По моему товарисчу поговорить охота, или чтоб сразу бабла налили без разговоров...

Причина обращения: