FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 89

 
Tantrik:
А может быть ты вообще не поймёшь! или со временем. Покрутил веер Ганна - много линий! конечно будет ходить.
Я веер не кручу. Углы фиксированные. Это не штатный веер из МТ.
 

Ганн был уникален в свое время со своей методикой, определеное количество положительных трейдов сделали его знаменитым, после этого уже не Ганн шел за рынком а наоборот, потому что это было совершенно другое время )))) Вы гоняетесь за призраками прошлого.

 

голова - плечи отрабатываются как то так...

 
solar:

Ганн был уникален в свое время со своей методикой, определеное количество положительных трейдов сделали его знаменитым, после этого уже не Ганн шел за рынком а наоборот, потому что это было совершенно другое время )))) Вы гоняетесь за призраками прошлого.

Вот что думаю (книжек его не читал и не собираюсь) Ганн досконально знал рынок соевых бобов (или что то другое что было тогда) и плюсом, что у него было а не было у других - графики цен (читай тренды), фибо - тогда это чисто отрабатывалось.
 
solar:

Ганн был уникален в свое время со своей методикой, определеное количество положительных трейдов сделали его знаменитым, после этого уже не Ганн шел за рынком а наоборот, потому что это было совершенно другое время )))) Вы гоняетесь за призраками прошлого.

не Ганн шел за рынком а наоборот

Этого не может быть даже теоретически, а насчет другого времени, натура человеческая не меняется...

 
Tantrik:
Вот что думаю (книжек его не читал и не собираюсь) Ганн досконально знал рынок соевых бобов (или что то другое что было тогда) и плюсом, что у него было а не было у других - графики цен (читай тренды), фибо - тогда это чисто отрабатывалось.

были бумажные ленты котировок..выходили и подписывались как газеты...
 
lotos7:

голова - плечи отрабатываются както

1
 
Tantrik:
Вот что думаю (книжек его не читал и не собираюсь) Ганн досконально знал рынок соевых бобов (или что то другое что было тогда) и плюсом, что у него было а не было у других - графики цен (читай тренды), фибо - тогда это чисто отрабатывалось.
 
Nesradamus:

не Ганн шел за рынком а наоборот

Этого не может быть даже теоретически, а насчет другого времени, натура человеческая не меняется...


ах-ха -ха а как проихсодит на бирже формировка сумарных позиций ? они что из воздуха берутся ? их открывают хеджфонды, крупные фонды и комерцы . а теперь представте ряд фондов знает что есть человек Х который проводит положительные трейды, как ВЫ думаете они будут копировать сделки ? )))) все меняется опять же щас в рынке много высокачастотников пашет, и человек скоро станет просто атавизмом . ограничения по высокочастотникам уже введены кажется .... так что .. .вэлком ту риал ворлд
 
Nesradamus:

не Ганн шел за рынком а наоборот

Этого не может быть даже теоретически, а насчет другого времени, натура человеческая не меняется...

Рисую рисую .... на евре ТА не работает! приходится ориентироватся на другие валюты - фунт и то лучше ходит. А после пробоя трендовой Н4 евра должна сходить 1,2850 - кто нибудь верит в это? (кукл не даст)
Причина обращения: