FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 87

 
yurchenko:
Покажи скрин что осталось! Или новый счет!

Я больше не буду выкладывать скрины с депо, т.к. очень многих это здесь дёргает. И не буду писать во сколько депо зашёл. Скажу только что зашёл в несколько депо. Я закрыл сегодня селлы на 1.3100 и вывел почти всё и чуток оставил и опять рискую. Теперь только скрины графика

З.Ы. Мне действительно пришлось завести новый счёт, т.к. у инсты такая фишка, что когда снятия сильно превышают депозиты, то исполнение ордеров сильно ухудшается, вот так и приходится новые счета открывать

 
а день падает!
 
Ну кого какое мнения делитесь! Что так тихо?
 
yurchenko:
Ну кого какое мнения делитесь! Что так тихо?

2012.03.07 23:31:09 RNN_MT4_v1 EURUSD,H1: EURUSD, Probability for Long (Buy) position: 0.5182

2012.03.07 23:31:09 RNN_MT4_v1 GBPUSD,H1: GBPUSD, Probability for Short (Sell) position: 0.5139

 
yurchenko:
а день падает!
Всем привет, евра 5 пунктов не дошла - 1,3090 сегодня если вверх потом.
 
yurchenko:
Ну кого какое мнения делитесь! Что так тихо?

Думаю 1,31 точно будет,может 15-20пп ниже

Но вот сегодня или завтра не знаю

 
yurchenko:
Ну кого какое мнения делитесь! Что так тихо?


А если серьёзно - на H4 был дивер, я ждал коррекции в район 1.3230-50. Но корр. отрабатывается в бок. Так что пока непонятка, легко можем дальше вниз пойти. На днях пробитие трендовой и красные свечи говорят о падении.


 
yurchenko:
Ну кого какое мнения делитесь! Что так тихо?
я жду 1.3000 на этой неделе
 
MobileMan:
я жду 1.3000 на этой неделе
правильно ждещь! как дальше будет?
 
MobileMan:
я жду 1.3000 на этой неделе
...будем ждать вместе ..я надеюсь на 2955... греки поступками направят... а смотреть наверно нужно построив нисходящий канал...пробивает...значит...Изя все...
Причина обращения: