FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 80

 
MobileMan:


потому что тебе один раз повезло 2 недели назад ))) А я почти каждый день так )))


Ну все, дальше спорить смысла нет. Все охотно верят, что вы каждый день удваиваете депо. Но рекламировать такой метод торговли нельзя.

Я если что, делал эти 1000% почти месяц, не за 1 сделку! И то считаю это высокорискованным.

 
MobileMan:

ну как нашёл, так и тестю, а что тут такого?!

Да ничего собственно ))) Хочу просто напомнить. что форумы существуют для того, чтобы обмениваться чем-то новым ))) А где за всем этим мусором Вы? ))) Что Вы сами привнесли в торговлю кроме своей загадочной "опы" и чем готовы поделиться с другими кроме профитных скринов? )))
 

В принципе, торговля Мобилыча не такая и рисковая, но ооооочень краткосрочная должна быть - взял 10пп и хватит

Мобилыч, ну если вчера уже твои стопы сработали, зачем опять вниз лезть ?

 
O.Zy...:

В принципе, торговля Мобилыча не такая и рисковая, но ооооочень краткосрочная должна быть - взял 10пп и хватит

Мобилыч, ну если вчера уже твои стопы сработали, зачем опять вниз лезть ?


потому что сегодня мы пойдём вниз и сильно
 
Насчёт советников на которые вы так рьяно накидываетесь, они все ЧУЖИЕ и кто их создал знает досконально все ньюансы в их работе и как их подправить в зависимости от ситуации на рынке, а дешевый сыр бывает только в мышеловке.
 
MobileMan:

потому что сегодня мы пойдём вниз и сильно


До 1.26 тоже помнится шли рьяно и сильно ))) Но все обломалось ))) Терь нарыл в инете ширпортреб вроде ForexGlaz и снова - гуру ))) Зашибись ))) Ну да в профите пока, а после слива все периграем, Мобилыч? ))) Человек ведь так хочет быть значимым среди подобных себе )))

 
MobileMan:

потому что сегодня мы пойдём вниз и сильно

...возможно...ведь ГИП не отработаны... но все пары союзники евры в коррекциях...ситуация то фифти- фифти...
 
artikul:


До 1.26 тоже помнится шли рьяно и сильно ))) Но все обломалось ))) Терь нарыл в инете ширпортреб вроде ForexGlaz и снова - гуру ))) Зашибись ))) Ну да в профите пока, а после слива все периграем, Мобилыч? ))) Человек ведь так хочет быть значимым среди подобных себе )))


причём здесь глаз вообще?! меня попросили - я поделился. Он никакого отношения не имеет к моей торговли, я лишь наблюдаю за ним
 
Думаю будем топтаться между 1.3220-1.3090 до четверговского выступления Драги.
 
Причина обращения: