FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 48

 
tara:

Кавказский вариант: торчит, а ноги не держат... Может, прикрыть ветку на месяц? На профилактику.

думаю у некоторых это на уровне наркотической зависимости (зайти на ветку), как бы ломка не началась
 
solar:

думаю у некоторых это на уровне наркотической зависимости (зайти на ветку), как бы ломка не началась
ОО!! диагноз сразу на лету..Специалист..
 
forte928:
ОО!! диагноз сразу на лету..Специалист..

есть еще такая фишка как сезоннная шизофрения, так что думаю скоро споры утихнут )))))
 
solar:

есть еще такая фишка как сезоннная шизофрения, так что думаю скоро споры утихнут )))))

терминология у Вас хромает...
 
solar:

есть еще такая фишка как сезоннная шизофрения, так что думаю скоро споры утихнут )))))
это по поводу межсезоння в торговле(выходные праздники, фарс мажор)...
 
MobileMan:

Кстати, всё-таки гэп вниз наклёвывается... Как я в пятницу и писал, что будет тот 1%

молодец..Геп вниз.. хотя в пятницу это и так просматривалось..

 
Граждане пользователи данного ресурса. Вы нам очень нужны, но с 5 марта сего года мы закрываемся на профилактические работы. Спасибо за понимание! Ждем Вас 4 апреля!
 
tara:
Граждане пользователи данного ресурса. Вы нам очень нужны, но с 5 марта сего года мы закрываемся на профилактические работы. Спасибо за понимание! Ждем Вас 4 апреля!
ты бы про первое апреля еще вспомнил..
 
forte928:
ты бы про первое апреля еще вспомнил..


не сегодня:)

 

образовалась флэтообразущая состовляющая, по евробаксу сформировалась база, индекс долара готов падать, металы ждут покупателя судя по динимакие, на европе падение евробакса маловероятно.

Причина обращения: