FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 34

 

Италия (облигации), так что еще паааад большим вопросом, када после игры в гольф на выходных брокеры просмотрят еще раз на такую доходность что они будут делать с еврой. во вторых сливают же не саму валюту, там у них куча контрактов каких то товарных, опционов и т.д. все это и сформирует то что мы видим в облигациях, скажем так стоимость купона не просто так падает я думаю . так что для падения еще есть запас

 
artikul:

Петь ))) Пора в гуры выходить ))) Начинай книжки писать )))

я мемуары уже в следущем году начну писать, первая глава уже почти даписана называеца " артикульный квадрат и как с ним бароцца" )))
 
solar:

посмотрим. когда я высказываю направление - то я опираюсь тока на фундамент а точки входа... это уж как по рынку будет, а может в понедельник немного откорректируют и вверх, все может быть ... потом кто-то может что-то ляпнуть тогда кратина поменяется... но пока после этого транша ниче хорошего не будет, к тому же на этой недели фонды начали скидывать проблемные облигации так что пока картина гнусная и от нефти тока европа будет больше зависеть, в свете того что амеры откупоривают нефтезалежи законсервированые . я пока не вижу вообще ни одной причины чтоб евро росло .... хм.. ну разве что у кукла сорвет башню )))) как мы это видели недавно и он все будет откупать ))), хотя опять же денег всем раздали, причин этот цирк устраивать как бы больше нету. опять же греции нада скоро денюжки нашкрести, вообще как по мне один негатиф


коррекция не помешает...просто цель примерно такая видится... по рынку это понятно и по евре согласен ( рост был тупо спекулятивный )...

я гворю о том что если ты возмешь точки входов-выходов по своей тс... и возмешь минимальное время жизни позы ( оно же не каждый бар меняется ) ... то в следющий раз легко можешь провести отрезок под углом с которым ходит пара... тоесть как раз и получишь прогноз....

 
Nesradamus:

Правило 8: двойные вершины

Двойные вершины представляют собой один из наилучших способов для входа в короткую сторону. В этом случае мы наблюдаем, как бросается вызов ценовому максимуму. В большинстве случаев, время для восходящего уклона ушло, и рынок теперь находится в нисходящем тренде. Вы должны использовать первое ралли для тестирования вершины в качестве возможности для продажи. Во многих случаях, это заканчивается формированием двойной вершиной. Проверьте на исторических данных предыдущие двойные вершины на том рынке, на котором вы торгуете, и посмотрите, что рынок должен был сделать, чтобы нарушить двойную вершину. Иногда, это бывает превышение на 1% - 2% текущей рыночной цены. Исходя из этого, вы должны размещать свои стоп-ордера. Расстояние между двойными вершинами также является важным. Чем больше расстояние, тем формация надежнее. Чем больше масштаб графика, тем важнее формируемые на них двойные вершины. Именно поэтому всегда следует сначала рассматривать более долгосрочные графики

Правило 9: двойные основания

Точно так же как и двойные вершины, хорошие двойные основания предполагают превосходные торговые возможности. Большинство основных бычьих рынков начинается от этих оснований. Всегда следите за формированием этих графических фигур на всех временных масштабах. Разместите ордера, чтобы использовать в своих интересах эти торговые возможности.


..а все правила выложить можете, пожалуйста...
 
MobileMan:
один хоть нормально отреагировал
Так если получается так это ж хорошо !!! А то что здесь все перелаялись так это вот плохо. Каждый же своё мнение выкладывает и не обязует ни на что. Жаль что не все это понимают. Я ведь прав??? ИМХО
 
emotraid:

я мемуары уже в следущем году начну писать, первая глава уже почти даписана называеца " артикульный квадрат и как с ним бароцца" )))
В личку глянь
 
lotos7:

..а все правила выложить можете, пожалуйста...

на курсы ходить нада была, вот где вершинами и днищами моск морочат )))
 
Stoyn:
В личку глянь

не нашла где там ответить, один раз звонила и все, пропала совсем, знаю ток што в лесу каком то живет недалеко от самары, котеджный городок какой та для багатеньких, больше сведений нету, как объявица так скажу
 
Vizard:
тоесть как раз и получишь прогноз....

а зачем ? да и вход формируется по рынку.. сделка может висеть и 3 дня, а может 3 часа .. не суть важно вообщем )))
 
юпу еще оказываеца можно было купить, но опаздала наверна
Причина обращения: