FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 281

 
Tantrik:
чего показать ?
Ваши предположения по евре
 
yurchenko:
Ваши предположения по евре

так вот прошлый прогноз - пока в силе.

 

еврофунт сегодняшний, все прогнозы на альпари моя ветка http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=70420

 
smshev:

вместо "балансового скрипта" не хочешь попробовать моих рук модификацию известного индюка?

h t t p : / / ruforum.mt5.com/threads/6429-indikator-orderbalans.-vizualizatsiya-torgovli?p=2240406&viewfull=1#post2240406

может нагляднее будет

спасибо, как бы не запутатся (в показаниях). Я вот недавно на мт5 зарегился и нет аватарки! они с задержкой размещают?
 
Tantrik:
спасибо, как бы не запутатся (в показаниях). Я вот недавно на мт5 зарегился и нет аватарки! они с задержкой размещают?

не знаю что там у них с аватарками. мне вроде и не надо ее. скорее всего Ваша не прошла по размерам файла. Надо файл аватарки "ужать".

а к "показаниям" привыкнете, может))

 
smshev:

не знаю что там у них с аватарками. мне вроде и не надо ее. скорее всего Ваша не прошла по размерам файла. Надо файл аватарки "ужать".

а к "показаниям" привыкнете, может))

вот добрый человек дал! а индюков у меня прямо архивами! даже не распакованые (может на пенсии посмотрю)
Файлы:
 
Tantrik:
вот добрый человек дал! а индюков у меня прямо архивами! даже не распакованые (может на пенсии посмотрю)

ну типа того же, только "в профиль". Ваш, причем, врет в последнем столбце L-Zero - по евродоллару и еврофунту одинаковый уровень безубытка показывает по открытым сделкам 1.3253 ))

я так понял, Вы мой не смотрели

 
smshev:

ну типа того же, только "в профиль"

я так понял, Вы мой не смотрели

удачи! (вот копировщик мне не дописали! и заплатил вперёд я и увы! )
 
Tantrik:
удачи! (вот копировщик мне не дописали! и заплатил вперёд я и увы! )
копировщик сделок между терминалами?
 
smshev:
копировщик сделок между терминалами?
ДА
Причина обращения: