FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 199

 
Tantrik:
новость не особо важная думаю 1,3090 минимум ниже не упадёт - дальше по плану в 33ю
Посмотрим!
 

продал GBPUSD

2012.03.19 02:30:01 Trades '672147' : order #347125 sell 0.10 GBPUSD.m at 1.58409 done

 
Напоминаю до 15 ч по мск заканчивает формироваться возможный лоу по еврабаксу, - Ганн. До 20ч мск формируется предполагаемый Хай
 
Vahrameev_A_A:
Напоминаю до 15 ч по мск заканчивает формироваться возможный лоу по еврабаксу, - Ганн. До 20ч мск формируется предполагаемый Хай
Я и сам знаю, что между 0 и 24 часами сформируются и лоу и хай..., ты не умничай, ты пальцем покажи. Тогда тебе будет респект и уважуха
 
Nesradamus:
Я и сам знаю, что между 0 и 24 часами сформируются и лоу и хай..., ты не умничай, ты пальцем покажи. Тогда тебе будет респект и уважуха

Опять пальцем показывать? Неее, нахер, чтоб меня обосрали потому что не понимают почему всё так? - спасибо, не надо.
 
Vahrameev_A_A:

Опять пальцем показывать? Неее, нахер, чтоб меня обосрали потому что не понимают почему всё так? - спасибо, не надо.
Ну так и скажи, что не мОгешь, и боишься обосраться... . А вдруг угадаешь, прикинь как можно будет перья растопырить))))
 
Nesradamus:
Ну так и скажи, что не мОгешь, и боишься обосраться... . А вдруг угадаешь, прикинь как можно будет перья растопырить))))

Как это не могу, вы разве не видите? А я смотрю вы не боитесь обосраться) позор... Я бы посмотрел какие ваши ТОЧНЫЕ прогнозы, с какой они у вас ПОГРЕШНОСТЬЮ)))
 
Vahrameev_A_A:

Как это не могу, вы разве не видите? А я смотрю вы не боитесь обосраться) позор... Я бы посмотрел какие ваши ТОЧНЫЕ прогнозы, с какой они у вас ПОГРЕШНОСТЬЮ)))

Я тоже помню его прогноз ))) воскресный вроде ))) два канала ))) один вверх и второй вниз )
 
Vahrameev_A_A:

Как это не могу, вы разве не видите? А я смотрю вы не боитесь обосраться) позор... Я бы посмотрел какие ваши ТОЧНЫЕ прогнозы, с какой они у вас ПОГРЕШНОСТЬЮ)))

Представьте себе нет. Если лоу, который мы имеем сейчас, останется, то есть железная отмазка, что он сформировался до 15:00. Если это прогноз - то я принц арабский.

Кстати, я не вижу ничего позорного в том, что не боюсь обосраться - не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

Значит ты принц арабский, прогноз выкладывал еще вчера...

на 196 стр выкладывал время экстремумов, всё ПОКА прогнозируемо.

Причина обращения: