FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 155

 
chepikds:

Видно сразу, что вы не понимаете происхождение объёма, есть 3 вида объёма:


1.тиковый

2.фьючерсный

3. кластерный

я пользуюсь последними двумя, в принципе, они даже резонируют...

Уровень максимального объёма говорит о месте, в котором наибольшее количество ордеров, отложников, безубытков... Почему? да потому что цена на данном уровне больше всего находилась по времени.

Дальше уже сами смотрите, есть в них польза или нет...


Я не отрицаю существования тикового (количество тиков на единицу времени), не отрицаю и фьючерсный (ПРОИЗВОДНЫЙ инструмент валюты), кластерного (производная от производного инструмента). ГДЕ ТУТ РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ EUR/USD? Реальный объем как на фьючерсе? Как на фонде?
 
MobileMan:

Отсутствовал. Тока появился. За 2 недели теста ни одного ложного сигнала не видел. Если бы чисто по нему работал и заходил каждый раз в депо - увеличил бы депо раз в 10ть за эти 2 недели. Так вот. Есть просто ряд правил пользования этим индюком. Ловите инструкцию.

И кто-то писал, что сигналы этого индюка не всегда дают прибыль - не согласен. По крайней мере за 2 недели МОЕГО наблюдения за ним, каждый сигнал принёс минимум 50пп профита, а были и по 300пп. ПРосто вы инструкцию не читали наверное ) там есть такое, что например при сильном тренде вниз сигналы в бай пропускаем и наоборот. Вот и всё.

Целых 2 недели??? Так это ж грааль ))) Не смешите больше так пожалуйста, еле из пацтала вылез. Вот упорный товарищ, все пытается массы за собой увлечь. Вы вождем работать не пробовали?
 
tingol:
Целых 2 недели??? Так это ж грааль ))) Не смешите больше так пожалуйста, еле из пацтала вылез. Вот упорный товарищ, все пытается массы за собой увлечь. Вы вождем работать не пробовали?
Так я ж не говорю, что я торгую по этому индюку! я просто наблюдаю. Пока реально супер-результат. Да мне глубоко фиолетово, когда люди смеются над граалями ) если вы заметили, я почти уже забил на эту ветку, просто тихо кошу бабло и всё. Да и надоело бодаться со всеми, особенно с быками. Которые баят и баят и пишут ещё что держат и скоро будет 37-38 фигура. Ну-ну... И золото тут тоже кто-то не так давно круто баил на падении, а сегодня оно вон как упало вообще. Я ещё пару недель назад сказал - теперь никаких баев. Да, откаты будут, без них никак, но не более того. В общем, - оставьте свои насмешки при себе. Поставьте глаза, почитайте инструкцию, и понаблюдайте сколько можно взять пипсов, грамотно фильтруя его сигналы.
 
fqbj:
Евра вниз, еще по золоту движуха вверх должна быть, смотрим!

Где ты видиш, что я забаился по полной пиз...бол. Достал уже всех
 

))) пиз...оболы везде нужны, не принимайте близко к сердцу

 
Vahrameev_A_A:

Я не отрицаю существования тикового (количество тиков на единицу времени), не отрицаю и фьючерсный (ПРОИЗВОДНЫЙ инструмент валюты), кластерного (производная от производного инструмента). ГДЕ ТУТ РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ EUR/USD? Реальный объем как на фьючерсе? Как на фонде?

А в чем Вы вообще уверены? А Вы уверены, что Ваш ДЦ допускает Вас до Всемирного Стакана, или на своей кухне разводит? Если бабки дают выводить, значит хорошо. Если у Вас работают лунные циклы и сомнительные квадраты, тоже неплохо. Сейчас объем моден. Наблюдаем, учимся, торгуем...
 
fqbj:

Где ты видиш, что я забаился по полной пиз...бол. Достал уже всех
а я вообще не про тебя ) и сам пиз...бол.
 
IDLER:

А в чем Вы вообще уверены? А Вы уверены, что Ваш ДЦ допускает Вас до Всемирного Стакана, или на своей кухне разводит? Если бабки дают выводить, значит хорошо. Если у Вас работают лунные циклы и сомнительные квадраты, тоже неплохо. Сейчас объем моден. Наблюдаем, учимся, торгуем...

От темы уходите. Успокойтесь. Я всего лишь сказал, что никому неизвестны реальные объемы по Форексу. Факт. Вы, и не только Вы, что то(!) пытаетесь доказать. Что я до сих пор понять не могу.
 
MobileMan:
а я вообще не про тебя ) и сам пиз...бол.

Не будьте так самокритичны, уважайте себя!
 
MobileMan:
Так я ж не говорю, что я торгую по этому индюку! я просто наблюдаю. Пока реально супер-результат. Да мне глубоко фиолетово, когда люди смеются над граалями ) если вы заметили, я почти уже забил на эту ветку, просто тихо кошу бабло и всё. Да и надоело бодаться со всеми, особенно с быками. Которые баят и баят и пишут ещё что держат и скоро будет 37-38 фигура. Ну-ну... И золото тут тоже кто-то не так давно круто баил на падении, а сегодня оно вон как упало вообще. Я ещё пару недель назад сказал - теперь никаких баев. Да, откаты будут, без них никак, но не более того. В общем, - оставьте свои насмешки при себе. Поставьте глаза, почитайте инструкцию, и понаблюдайте сколько можно взять пипсов, грамотно фильтруя его сигналы.
Особенно с быками трудно бодаться, конечно)))) . А зачем бодаться с кем-либо, никак не могу понять? Высказал свое имхо, обосновал, а это уже личное дело каждого, принять ваше имхо или нет. Вот вы, конечно, видите, что пол ветки срача из-за вас, а не задумывались, почему? Я вам скажу. Вы реально пытаетесь навязать всем свою точку зрения, а многие люди этого очень не любят. Вы кричите "Все за мной!!! На баррикады!!" Вы пытаетесь сыграть на низменных инстинктах, показывая тройные депо за день (лосей и колей, конечно не показываете, зачем). Если вы все-же делаете это сознательно, мой вам совет, откройте свою ветку.
Причина обращения: