FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 133

 
snail09:
Спасибо, понял. Извините за назойливость! Уже увидел Ваш ответ. Думаю не больше 20-25. Наблюдаю сужение диапазона вплоть до открытия Европы
но при этом думаю эта неделя будет очень насыщена мощьным движением роста.. осцилятор подтверждает на демарке о росте интенсивности движения..
 
snail09:
Спасибо, понял. Извините за назойливость! Уже увидел Ваш ответ. Думаю не больше 20-25. Наблюдаю сужение диапазона вплоть до открытия Европы
первая цель в 3142 отработка с небольшой коррекцией с последующим движением к 3170..вот и есть ваши 20-25п..
 
forte928:

максимум до 3170 пока там разворот ..

Если дойдет туда - будет пила на день-два в 150 пп шириной. Это говорит о неуверенности. Если бить, то бить вниз сразу, и сильно на 200-300.
 
Да, бай на 1.31238 включился и еще один селл стоп добавился на 1.30993. У меня короткие стопы и удвоение при пробитии сужения волатильности на противоположной стороне.
 
всем спокойной и удачных профитов..
 
Первая цель - 1.3160-70. Затем или упадет дальше до 1.2970, или снова вернется к потолку.
 
snail09:

Предсказывать имеет смысл только за деньги. Иначе - не поймут, заклюют и выгонят из социума. Посмотрите фильм "Убить дракона", вспомните о предсказателях, каково им было при жизни. Да и вообще. Тантрик вон, предсказывает, предсказывает, а щас даже устал - подводят прогнозы и некомфортно себя чувствует. Шаманский бубен с трендовыми линиями подкачал. Потому и аватарки с бутылками и балалайкой. Вы, Петр, троллите, однако, только цель Ваша не ясна, может самореализовываетесь так?

ЗЫ. Сыграем в беттинг? Вам повезет, как всегда...

Я думаю это жжжжж не спроста. Тоже не понимаю. Может скоро начнет в памм зазывать?
 
tingol:
Я думаю это жжжжж не спроста. Тоже не понимаю. Может скоро начнет в памм зазывать?
ну местные врядли пойдут.... тут народ собрался который предпочитает сам зарабатывать...
 
сегодня новостя выходят которые зададут направление движения на сегодня...
 

Готовится движение вверх (дивер нарисован)

Причина обращения: