FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 103

 

2012.03.08 21:59:55 RNN_MT4_v1a EURUSD,H1: EURUSD, Probability for Long (Buy) position: 0.5086

 
Nesradamus:

SEVER11

Для любителей трудов дедушки Ганна- каналы+ угловая скорость+ октавы= ближайшее движение

Кстати, насколько я помню из физики, Углова́я ско́ростьвекторная физическая величина, характеризующая скорость вращения тела. Хотелось бы узнать как её привязали к линейному движению цены? Где про это можно почитать? Зараннее благодарен.


А зачем? Вектор определяет плоскость вращения. Вы 3Д монитор купили? График в плоскость не помещается?
 
Reshetov:
Лучше советника завести. Если сов без глюков, то контролирует ситуацию намертво.

Так и сделаю, ещё бы запретить мне доступ к валютным парам, чтобы не искушаться
 
IDLER:

А зачем? Вектор определяет плоскость вращения. Вы 3Д монитор купили? График в плоскость не помещается?
Чего????... Вокруг чего????...
 
Nesradamus:
Чего????... Вокруг чего????...

Вектор омега. Длина пропорциональна скорости вращения, направление перпенд. плоскости вращения. И на фига Вам теормех? Жизнь коротка...
 
Reshetov:
Лучше советника завести. Если сов без глюков, то контролирует ситуацию намертво.


Ага! Вот мой сов сегодня вообще еще не торговал - ситуацию контролирует :)

 
zxc:


Ага! Вот мой сов сегодня вообще еще не торговал - ситуацию контролирует :)


он у тебя бухает скорее всего !!!! 8 марта ж
 
zxc:


Ага! Вот мой сов сегодня вообще еще не торговал - ситуацию контролирует :)

А я сам не понял, что на меня нашло. По системе покупать надо было, а я почему то в продажи вошел. Второй день слив, блин(
 
zxc:


Ага! Мой сов сегодня вообще еще не торговал - ситуацию контролирует :)


Не торговал, значит не слил. Уже плюс.
 
IDLER:

Вектор омега. Длина пропорциональна скорости вращения, направление перпенд. плоскости вращения. И на фига Вам теормех? Жизнь коротка...
Пожалей мою бедную крышу,... я как-то про фору... или я чото попутал, и движение валютных пар - раздел термеха. Короче, почём лапша на уши населения?????)))))
Причина обращения: