FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 102

 
LeMaxx:

Да, 16000 рублей


чтож! знакомое ощущение у меня была 20ка!

долго от шока отходил! пол года где-то!

 

вернулись на трендовую! ниже 1.3215 врятли спустимся!

 
vladds:


чтож! знакомое ощущение у меня была 20ка!

долго от шока отходил! пол года где-то!


Мне надо лечиться от игромании, когда денег становится неприлично много я теряю контроль над собой, немогу остановиться 24 т.р альпы, 10 т.р робо и вот экснесс 16

кому надо дам стейт

 
LeMaxx:


Мне надо лечиться от игромании, когда денег становится неприлично много я теряю контроль над собой, немогу остановиться 24 т.р альпы, 10 т.р робо и вот экснесс 16

кому надо дам стейт


Парень увлёкся FOREX-ом и не может оторваться от компьютера. Родители вызвали доктора. Доктор осмотрел его и сказал:
- Его придётся лечить!
Родители:
- Как?
- Ну как-как…по-старинке…Сигаретами, выпивкой, девочками…
 
LeMaxx:


Мне надо лечиться от игромании, когда денег становится неприлично много я теряю контроль над собой, немогу остановиться 24 т.р альпы, 10 т.р робо и вот экснесс 16

кому надо дам стейт


первая твоя ошибка на все заходишь!

ты вроде всё верно делаешь! но!

посчтай скока нужно тебе в день!

начни с центового счёта!

 
lotos7:

Сигаретами, выпивкой, девочками…

Спасибо, конечно но этот этап я уже перерос, мне нужно научиться самоконтролю, заработать мне не сложно трудно не потерять
 
LeMaxx:

Спасибо, конечно но этот этап я уже перерос, мне нужно научиться самоконтролю, заработать мне не сложно трудно не потерять
не отчаивайся все еще впереди!
 
LeMaxx:

Спасибо, конечно но этот этап я уже перерос, мне нужно научиться самоконтролю, заработать мне не сложно трудно не потерять

Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства.

Бертольд Авербах

 
vladds:


первая твоя ошибка на все заходишь!

ты вроде всё верно делаешь! но!

посчтай скока нужно тебе в день!

начни с центового счёта!


Центовик был на робе, сливаешь ещё быстрей, просто тратишь время

основной доход генерирую с арбитража + франк, йена

В определённый момент меня просто переклинивает, словно одержимость, полное отсутствие логики и манименеджмента

 
LeMaxx:

мне нужно научиться самоконтролю, заработать мне не сложно трудно не потерять
Лучше советника завести. Если сов без глюков, то контролирует ситуацию намертво.
Причина обращения: