Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 2

 

Он не каждый тик будет обновляться, а только при изменении твоего значения.

Поставь нужную задержу в Sleep();

А график просматривай в виде линии.

 
ОК, гляну, спасибо.
 

Какую я тему интересную обнаружил :)

Думал будет обсуждение отдыхателей Богемской Рощи, жертвоприношений, древнего люциферско-вавилонского ритуала поклонения сове или знаков равенства между стронниками всемирного заговора, параноиками и любителями поуправлять ценой. Но, Алексей профессионально свернул тему в "техническое русло", спрогнозировав "повышение температуры", на чём тема и сдохла :)

 
Svinotavr:

Какую я тему интересную обнаружил :)

Думал будет обсуждение отдыхателей Богемской Рощи, жертвоприношений, древнего люциферско-вавилонского ритуала поклонения сове или знаков равенства между стронниками всемирного заговора, параноиками и любителями поуправлять ценой. Но, Алексей профессионально свернул тему в "техническое русло", спрогнозировав "повышение температуры", на чём тема и сдохла :)



Просто ни кто не хочет признавать себя параноиком )
 
sanyooooook:


Просто ни кто не хочет признавать себя параноиком )
Не знал, что ты это скрываешь...)))
 
DhP:
Не знал, что ты это скрываешь...)))

Да ни сколько, я давно уже заметил что за мной постоянно следят )
 
sanyooooook:


Просто ни кто не хочет признавать себя параноиком )

Не спешите с выводами)
 
Svinotavr: Но, Алексей профессионально свернул тему в "техническое русло", спрогнозировав "повышение температуры", на чём тема и сдохла :)
Не знал, что я такой умный и дальновидный...
 
sanyooooook:

Да ни сколько, я давно уже заметил что за мной постоянно следят )

В моей юности всякая девушка, идущая за мной, попадала на вопрос: Девушка зачем(с какой целью) Вы меня преследуете?

Это было хорошим началом разговора. )))

 
DhP: Девушка зачем(с какой целью) Вы меня преследуете?

Шикарно!

Девчонки обожают юморных.

Причина обращения: