Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 17

 
Svinotavr:
Alexander, спасибо конечно, но у меня они не работают по неизвестным причинам.

Работают безотказно на ХР.

На Семерке тоже не смог запустить. Возможно, надо заходить с правами администратора, но пока не пробовал, поленился.

 
jelizavettka:
Не всех. Некоторые к хлебу водку едят вместо философии и норм)

Водка эта философия, которую не понять не подготовленному уму.

ЗЫ: Истина в вине.

 
DhP:

Работают безотказно на ХР.
На Семерке тоже не смог запустить. Возможно, надо заходить с правами администратора, но пока не пробовал, поленился.

Запустил. Да, проблема была в "причудах" 7-ки.
 
sanyooooook:

Водка эта философия, которую не понять не подготовленному уму.

Возможно))) Только пить ее нужно одному.. наедине с самим собой и своими мыслями, иначе она превращантся в диструктивное для саморазвития вещество.

 это мой брат так говорит) пьет раз в три недели сам с собой. На праздниках и в компании друзей не пьет.

 

Зная как вкусен шашлык из овцы и какой теплый полушубок из её шкуры, люди начали одомашнивать овец, ну что бы не голодать и не мерзнуть.


Заработай на форексе, показали как легко и просто это сделать и все, овца пошла.

Покажи овце хлеб и она пойдет за тобой, главное не забывай отламывать по кусочку.

Корми её что бы овца набирала вес.

 

Что бы овца не подумала что она овца(Ну или просто что бы не заскучала) её нужно поместить к таким же как она.


И вот я на форексе, демка, о чудо, 100% за 2 дня. Реал, слив, раздумья.

Поиск, я не один такой, их много, надо только искать, и надо же, о чудо я нашел, Смотрю из далека, проверяю, сравниваю себя, несмело вступаю в контакт.

А вдруг я не овца?

 
sanyooooook:

Зная как вкусен шашлык из овцы и какой теплый полушубок из её шкуры, люди начали одомашнивать овец, ну что бы не голодать и не мерзнуть.


Заработай на форексе, показали как легко и просто это сделать и все, овца пошла.

Покажи овце хлеб и она пойдет за тобой, главное не забывай отламывать по кусочку.

Корми её что бы овца набирала вес.


Биржевые академии, литература по техническому анализу, обучение при дц - это и есть корм для овец.  Этот корм вообще, вредный...но кушать то надо -  нужно научиться его переваривать правильно чтобы из овцы в человека превратиться - а это пастухам и кормителям не выгодно .
 

Привяжи главного барана к дереву, и все стадо будет весь день на одном месте. Все до единого.


Оооо, да тут стадо, детский сад, песочница, тут такие как и я

И где же главный баран? Кого слушать, за кем идти?

Нашел, вот он, говорит красиво, рассказывает красочно, показывает перспективы: "Завалим фермера и будем жить свободно" )))

полгода, год, полтора, да ну нах таких баранов.

А идти-то некуда, везде одно и то же, или один, сам кормишься, поишся и т.д. Или тебя кормят и тебе хорошо.

 
Mathemat:
Он не считается, т.к. не участвовал в основном обсуждении.
Алекс, как ты считаешь, есть весомый мой вклад в эту ветку? - только честно?
 

Что бы овца не боялась идти на убой не показывай ей нож, и реж голову когда она ест(желательно в то время когда обычно кормите её). Что бы она понимала что все нормально и не успела понять что что-то не так.


Когда возле стайки начинаешь шуметь корытом или ведрами овцы начинают суетится, для них это условный сигнал, сейчас нас будут кормить.

- Че куда пара пойдет?

//- А когда кормить нас будут

- А вот сигналы тут и тут а тут сигнала нет

//- А вот когда возле стайки закопошатся значит скоро корм прийдет.

//- вот сейчас?

//-да нет это дед в туалет пошел.

Причина обращения: