Сторонникам всемирного заговора и полным параноикам, ну или просто любителям по управлять ценой, посвящается! ;) - страница 16

 

Товарищи учёные, доценты с кандидатами... Может кто даст ссылку на (работающий) индикатор, который может строить 1000 МА в МТ4, о чём писалось ранее.

 

50 страниц?

С начала?

Шутишь? )))

Да будь там инфа о Священном Граале, читать бы не стал )

 
Svinotavr:

Товарищи учёные, доценты с кандидатами... Может кто даст ссылку на (работающий) индикатор, который может строить 1000 МА в МТ4, о чём писалось ранее.


Кто писал у того и спрашивай в личке, не отвлекай от овец, мальчик.
 
Svinotavr:

Товарищи учёные, доценты с кандидатами... Может кто даст ссылку на (работающий) индикатор, который может строить 1000 МА в МТ4, о чём писалось ранее.

Planimetry.mq4

Planimetry1.mq4

 

0. Где приобрести овец.

1. Для чего они нужны?

2. Как и где их кормить?

3. Как их воспитывать(пасти)?

4. Когда их забивать?

5. Что делать с мясом?

ЗЫ: поправил, сомневаюсь с очередностью нулевого и первого пункты ну даладно.

 
sanyooooook:

50 страниц?

С начала?

Шутишь? )))

Да будь там инфа о Священном Граале, читать бы не стал )

Да нет там инфы о граале, там нет строгой конкретики .. там, скорее всего, философия - и каждый ее может понять по-разному.
 
DhP:
Alexander, спасибо конечно, но у меня они не работают по неизвестным причинам.
 
jelizavettka:
Да нет там инфы о граале, там нет строгой конкретики .. там, скорее всего, философия - и каждый ее может понять по-разному.

Не хлебом единым жив человек, по тому философия и привлекает.
 

Овца, домашнее жвачное парнокопытное животное рода баранов, семейства полорогих. Произошли от диких горных баранов (муфлонов и архаров), которые были одомашнены более 8 тыс. лет назад. (БСЭ)


О чем думает начинающий трейдер?

Расскажу чего я хотел и искал, когда начинал.

Халява в интернете, деньги в интернете, заработок(конечно же халявный) в интернете.

Ну разве не баран? Хотелось жить легко, бесплатно, вкусно, жирно, список можно продолжать.

ЗЫ: я не один такой, в инете таких целые поля водятся.

 
sanyooooook:

Не хлебом единым жив человек, по тому философия и привлекает.
Не всех. Некоторые к хлебу водку едят вместо философии и норм)
Причина обращения: