Иерархия частот и другие приключения динамически меняющейся массы валюты.) - страница 3

 
avatara:

Очевидно, что если априори известна адитивность множества независимых случайных величин в формировании итоговой - смысл поиска гармоник в этой итоговой теряется.

Фурье может отдохнуть...

;)



ну да. это типа все на базаре продовале по 10 рублей, а пришел один и стал продавать по 5 . естественно те кто продавал по 10 становятся не нужны . так ?

а фурье нужно просто применить к отфильтрованным данным. или немного похимичить фнутри самого фурье над механизмом разложения.

 
Trololo:

ну да. это типа все на базаре продовале по 10 рублей, а пришел один и стал продавать по 5 . естественно те кто продавал по 10 становятся не нужны . так ?

а фурье нужно просто применить к отфильтрованным данным. или немного похимичить фнутри самого фурье над механизмом разложения.

Да, да! Это перспективно. Химию ещё никто не применял для работы на Форексе.
 
Zhunko:
Да, да! Это перспективно. Химию ещё никто не применял для работы на Форексе.


Ну а как же . вчерашний аесьм который впаривал по 10 . скоро не нужен будет.

спектральный анализ он и в химии есть, да и вообще везде. твои же слова))))))))

а фурье всеже применим.

не удивлюсь если ты пробижался по людям и порассылал вличку чтоб не общались в моих темах, потому что в последнее время с маниакальным видо приследуешь мой ник)))))))

шутка, но тем не менее я бы не удивился)))))))))))

 
Trololo: не удивлюсь если ты пробижался по людям и порассылал вличку чтоб не общались в моих темах, потому что в последнее время с маниакальным видо приследуешь мой ник)))))))
Опять паранойя, Парамоша?
 
Mathemat:
Опять паранойя, Парамоша?

Пардон, не удержался. так правацирует ведь(хоть и был предупрежден), сдерживаюсь, но иногда проскальзывает. буду работать над собой.
Причина обращения: