Таймфреймы - страница 2

 
Это смотря какая торговая система, я так думаю
 
Andy777:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы советник собирал данные с нескольких таймфреймов сразу и затем "принимал решение " на основе полученных данных? Заранее спасибо за ответы.


Советник можно сделать, только одно условие - графики всех используемых таймфреймов должны быть открыты (МТ4, для МТ5 - условие необязательное).
 
icas:

Советник можно сделать, только одно условие - графики всех используемых таймфреймов должны быть открыты (МТ4, для МТ5 - условие необязательное).

Для МТ4 тоже необязательное условие, но инструменты должны быть активными
 
icas:

Советник можно сделать, только одно условие - графики всех используемых таймфреймов должны быть открыты (МТ4, для МТ5 - условие необязательное).


Ну, это не проблема - держать открытыми графики большинства таймфреймов, спасибо
 
Andy777:


Ну, это не проблема - держать открытыми графики большинства таймфреймов, спасибо
Нужен только один активный график на любые задачи
 
Как быть теперь с написанием советника - сам я не смогу, потому что с программированием, мягко говоря, не дружу?) Может у кого какие идеи будут?)
 
Andy777:
Как быть теперь с написанием советника - сам я не смогу, потому что с программированием, мягко говоря, не дружу?) Может у кого какие идеи будут?)


Идеи завсегда есть

1. https://www.mql5.com/ru/job

 
О, спасибо, буду готовить теперь описание системы
Причина обращения: