Таймфреймы

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы советник собирал данные с нескольких таймфреймов сразу и затем "принимал решение " на основе полученных данных? Заранее спасибо за ответы.

 
Andy777:

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы советник собирал данные с нескольких таймфреймов сразу и затем "принимал решение " на основе полученных данных? Заранее спасибо за ответы.

Проще порыть в интернете на тему индикатора такого плана, затем подшаманив его решите свою проблему
 
Мне интересно, возможно ли это, потому как торговая система расчитана на сбор данных с разных таймфреймов и затем принятие решения на основании полученных даных
 
Возможно.
 
Спасибо за ответ, это существенно облегчит мою работу тогда)
 
Andy777:
Мне интересно, возможно ли это, потому как торговая система расчитана на сбор данных с разных таймфреймов и затем принятие решения на основании полученных даных

А в чем проблема-то? Данные можно взять с любого ТФ, не зависимо от того, на каком ТФ работает эксперт.
 
Проблемы пока что нет никакой) К примеру есть определённые сигналы на H1, M15 и M30 и нужно, чтобы советник использовал эти сигналы и принимал решение о входе в рынок. Я почему спросил - советник же подключается к определённому таймфрейму, а как сразу на нескольких, чтобы он собирал данные воедино - этого не знаю.
 
Andy777:
Проблемы пока что нет никакой) К примеру есть определённые сигналы на H1, M15 и M30 и нужно, чтобы советник использовал эти сигналы и принимал решение о входе в рынок. Я почему спросил - советник же подключается к определённому таймфрейму, а как сразу на нескольких, чтобы он собирал данные воедино - этого не знаю.
Да легко, тем более на языке МКУЭЛЬ4
 
А как можно заказать сделать советника и сколько приблизительно это будет в денежном эквиваленте - от и до?
 
Andy777:
А как можно заказать сделать советника и сколько приблизительно это будет в денежном эквиваленте - от и до?

Не думаю, что советник собирая сигналы с разных ТФ придёт к правильному ответу и даст прибыль. Даже за деньги не буду заниматься этим....

Понаблюдайте лучше за тем, как сигнал с более высокого ТФ повлияет на торговлю на более низком...

 
Сигнал с более высокого таймфрейма всегда более приоритетный, чем с малого, но общую картину знать нобходимо, чтобы не ошибиться со входом
Причина обращения: