Помогите в выборе "Советника / Expert МТ4"

 
Всем доброго время суток!
Уже как несколько недель ищу в сети надёжного "робота советника" для МТ 4.
Может кто посоветовать какой "Советник" выбрать?
 

Однако....

 
Bicus:

Однако....

"Однако..."
Да, понимаю, но мнение других услышать я не против. ;)

Вижу тема так и жгучая ....
 

Таких в интернете нет, есть лишь амереканские горки, острота ощущений будет, а прибыли нет.

ну или вот https://www.mql5.com/ru/code/mt4/experts

все надежные- сливают стабильно и надежно на разных скоростях.есть для экстрималов, есть для меланхоличных личностей, даже для далеких есть.

есть сложные, есть неочень, есть простые, есть очень простые, есть даже настолько простые, что с ними лошадь поручика Ржевского справится.

дело за вами.

 
Trololo:
Таких в интернете нет, есть лишь амереканские горки, острата ощущений будет, а прибыли нет

хреново...,
и никак не подобрать? Какого ... их тогда на рынок кидают, об за деньги или нет, гдето среднее доступное должно быть!?
 
Trololo: хотя иногда встречаются психи вроде меня, логику которых не понять чубайсам.

Ты ж вроде на пару дней наш форум покинуть решил. Снова соврал?
 

А я итак на другом((( скучно там. яж в своих ветках как и обещал пока не пишу. жду реакции с другого ресурса. так, поболтать в отвлеченных от торговых идей ветках зашел.

здесь душевней, там только по делу можною

 
Trololo:


ну на рынке, тоже китайское фуфло втюхивают за копье, явно не для того чтобы людям и хорошо и дешево было. а то что подороже, то фуфло с наваротами.

простая логика, вы открыли скажем тайота центр, укрипили и раскрутили свой бизнес, который приносит вам пусть лям в месяц (утрирую), какого хрена его ктото будет продавать за 10 тыщ (пусть даже баксов)))). наипалово очевидное. всегда ставьте себя на место другого и подумайте а в чем собственно выхода.

короче чтобы чтото понять в материальном мире- ищи всегда "того" кому это выгодно

хотя иногда встречаются психи вроде меня, логику которых не понять чубайсам.

Полный негатив какой то, тем кто делают робота за дарам просто делать "нехрен" и время убивают или как? Возьмём "Open Office" за даром и несколько не уступает "MS Office", так и здесь. Об платное или нет надеюсь услышать нормальный совет.
 
Linger: Возьмём "Open Office" за даром и несколько не уступает "MS Office"

Уступает, уступает.

В ОО дополнение "Поиск решения" отсутствует. А то, что есть в Open Office, применимо только к линейным задачам.

Да и не все майкрософтовские файлы *.xlsx открывает, кстати.

Так что я его недавно снес и поставил MS Office.

 
Trololo:


а так тут люди и сами загрызть готовы за реально работающий и стабильно зарабатывающий советник.


Да ладно...

Я год людей искал, готовых на очевидной и проработанной теме получить таковой, чуток поработав. Итог: отозвались с десяток, половина ухватила, что дал и убежали, из второй половины один человек попробовал перешагнуть через свои представления, но вскоре честно признался, что ему это мешает зарабатывать руками (а он этим живет). Остальные честно попытались что-то привнести, но в-основном - путем оказания мне помощи в написании примитивного советника, что я сам делаю лучше:) Дельная мысль была выстрадана Дмитрием, за что его ожидает бонус в ближайшем будущем.

 
Trololo:


1- Кто такой мифический дмитрий, хотя это и неважно, рад за него.

2- я вообщето писал о том что загрызут за прибыльный советник, у вас на тот момент доказательства или уровень прибыльности наверное не впечатлили.

3- теперь понятно почему вы такой)))))))))по вам видно, что всегда удивляло в психологии людей, толпы, человека в толпе, или человека вне толпы. так это такое поведение. аааа гад, я вот мучался, теперь и ты помучайся, со мной вот так-то обращались, теперь моя очередь так поступать--- это же идиотизм в чистом виде. но он, всеже, имеет место, ктобы как бы не отговаривался от него, видимо поэтому вы в моих ветках поддеваете меня всегда.)))))))))))) не принимайте близко к сердцу, это шутка с долей шутки, ))))

Нет, я Вас поддевал по иной причине.

Дмитрий не мифический, Вы с ним периодически общаетесь.

Зачем плодить халяву? Если я сделал советник и предъявил его во всем блеске, то что еще мне нужно от кого-бы то ни было? Предлагая его за деньги, я позиционирую себя идиотом. Отдавая его за спасибо, я обращаюсь в полного дебила:) С другой стороны, я не жлоб и Forex для меня не единственный способ прокормить семью. Вполне могу себе позволить пригласить адекватных подельников в достаточно привлекательный проект, пусть даже при неравноценном результате партнерства.

Причина обращения: