Мартин плюс локи - страница 5

 
Integer:
Ну вот дал я маху... Влез в тему локов:) Щаз начнется...

Мь дяяяяя))))) Локи ни к чему хорошему кроме дополнительной просадки не приводят. Я читал Ваши посты. Грамотно

Это я к тому что реклама локов ни к чему

 
OnGoing:

Убыток в двойном спреде и комиссии, если таковая есть.

И этот убыток - плата за ощущение, что Вы "постоянно в рынке")

и ещё очучение что всё время в прибыли....

вот закрыл сегодня евро/йена было два селла зависших! ну не пошла евро/йена по тренду - не всегда она по тренду ходит. (правда это не локи но это не главное - главное результат). Всем удачи!

 
Svinotavr:

Хорошая штука. Но, для автоматической торговли. Сразу бросается в глаза отношение средней убыточной сделки к средней прибыльной (это не все поймут).
Юрий, сконструировать на этом принципе систему для ручной или полуавтоматической торговли с меньшим количеством сделок и большим матожиданием вы не пробовали?


Ручная торговля меня не интересует. Советник может работать без слива на большом временном интервале с тейкпрофитом 20п(4 знак) для совокупной позиции и иметь при этом существенно большую прибыль, чем показанную в выложенном отчёте, но максимальная просадка при этом тоже возрастает.
 
Integer:


Ну сколько можно нести эту чушь? Два ордера в разные стороны... не открываться вообще и все. В рынке или не в рынке, это субъективное ощущение, проблемы восприятия себя в окружающем мире.

Переводим выше процитированное сообщение на язык простой разумной логики.

1. Не делаем ничего (или ставим на подоконнник тридцать восемь утюгов, для ощущения себя в рынке).

2. Открываем бай.

3. Добавляем бай.

4. Открываем селл.

5. Добавляем селл.


А если так

 
OnGoing:

Убыток в двойном спреде и комиссии, если таковая есть.

И этот убыток - плата за ощущение, что Вы "постоянно в рынке")

Если торговать на минутках и гонятся за 5-10 пунктами, то спред и комиссия кажутся монстрами, отнимающими значительную часть прибыли.

Но при работе на м15 и профите от 50 пунктов о спрэде и комиссии заморачиваться не стоит. «Хочешь зачистить дот, потрать гранату, или две».

 
Nibbler:

Если торговать на минутках и гонятся за 5-10 пунктами, то спред и комиссия кажутся монстрами, отнимающими значительную часть прибыли.

Но при работе на м15 и профите от 50 пунктов о спрэде и комиссии заморачиваться не стоит. «Хочешь зачистить дот, потрать гранату, или две».


я думаю от 200 пунктов на 5знаке(5-8п спред + 8комиссия на NDD А...)

А про неттинг тут вообще никто слушать не хочет - да руками голова устанет думать куда заявы ставить, но тут ведь все операторы машинного доения

 
YOUNGA:

я думаю от 200 пунктов на 5знаке(5-8п спред + 8комиссия на NDD А...)

А про неттинг тут вообще никто слушать не хочет - да руками голова устанет думать куда заявы ставить, но тут ведь все операторы машинного доения

Обратите внимание с пятизнаком - пятый знак это не пункт, а десятые доли пункта.

http://www.alpari.ru/ru/cnews/33535.html

Спреды от 1.8 пункта!

26.02.2009

Уважаемые клиенты!

 
Nibbler:

Обратите внимание с пятизнаком - пятый знак это не пункт, а десятые доли пункта.

http://www.alpari.ru/ru/cnews/33535.html

Спреды от 1.8 пункта!

26.02.2009

Уважаемые клиенты!


Тогда почему при Digits=5 Point=0.00001? Почему MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD) возвращает 18, а не 1.8?

 
valenok2003:


А если так


А никак. Впечатление как от домохозяйки - отчет в виде скиншота да еще в браузере, да еще с панелью задач виндос. Вы уж извините, но это вроде бы, как бы, по задумке, форум программистов, а не домохозяек. Вы считаете себя такой важно персоной, что кому-то будет интересно колупаться в ваших цифрах глазами и руками, переносить их на график вручную? Или может быть вы гений образного мышления? - этакий Цицерон, которому ничего не стоит взглянуть на такой скриншот и в уме сразу нарисуется картинка происходившего...
 
Integer:


Тогда почему при Digits=5 Point=0.00001? Почему MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD) возвращает 18, а не 1.8?

Рекламный трюк или символ не из популярных. Ггггг
Причина обращения: