Для Лизаветты - страница 8

 
Roman.:

1. Лирика... :-)

П.С. Танки качаешь/нет?



там дают чтоли? как-то не мое по синей дыне в виртуальную муйню калупать). другие интересы. 
 
Orionok:


1. там дают чтоли? как-то не мое по синей дыне в виртуальную муню калупать).

2. другие интересы.

1. Дают. С Премиум аккаунтом - хАпаешь больше! Там ребята е@ашутся (прошу за мат не считать) за 40 лет... и всё   в порядке...

Это не муня - это грамотная развлекуха.

2. См. мои ссыли выше. 

 

Приятного просмотра :)


 
TheXpert:

Приятного просмотра :)


КРАСАВЧЕЕЕЕГГГ!!!

"

B   2  2    B   6       B 4   4     B 4  2... :-)

"Сектор клеар... :-) "
 
TheXpert:


Приятного просмотра :)



красава))
 
TheXpert:


Приятного просмотра :)



Симпатичная девочка.
 

Гы-Гы. это надо С-4 показать, тоже пади фотки в личку получал и думал перепадет чего, ковалер , доказывал еще что это мадмуазель, собственно как и в ниже указанной ветке берут на себя ответственность за непосильную ношу трепать языком, не имея однозначной инфы доставерной))))заступник дам))).Сидят блин в инете крутые все, девку голую в жизни не видевшие. Зато в инете крутые галантные и утонченные ковалеры))).Хотя чего ждать от человека, пишущего такое "По-хорошему, обеспечение котировками не входит в обязательную задачу брокера. "

ПС:к вопросу о справедливости,справедливость такая штука, которую сколько не отдаляй, все равно придет, и коль уж нарушил ее баланс своей неправотой, лучше принят ее раньше. 

 
Orionok:

ВАс от души благодарю за выкладывание инфы в ветке "Юмор"!

Ржал до слёз! 

Ибо - было актуально... там команды и всё остальное... :-)

 
Roman.:

Извините, за создание новой темы, ибо - НАДУШЕ.

П.С. Давно я тем не создавал никаких... -:) Вот - желание есть...



кого на следующей неделе бум искать под водкой на форуме мкл4? Давай анджелину джолИ , сценарий тот же, для начала убиждаем присутствующих что она истинно заинтересоваласть програмированием на метатрейдере, и решила посетить форум, и только одному перепало получиь фото ее в душе, а остальные просто не знают. но ее стали обижать . в кульминации придется сразиться с принцем на белом коде С-4, который не даст в обиду прекрасную даму, и они буудут жить вечно и счастливо так и не встретившись вживую. 
 
Roman.:

ВАс от души благодарю за выкладывание инфы в ветке "Юмор"!

Ржал до слёз! 

Ибо - было актуально... там команды и всё остальное... :-)



сам чуть не описался када нашел,  пацаны жесть как замастрячили
Причина обращения: