Параболоид инженера Гарина - страница 24

 

Как то я перехода на форум по школьной физике не заметил... Вирусяку что ль подцепил? Или господа трейдеры что то с ветками напутали?

Математ, в вашей картинке вроде как на втором графике последние два действия не те, что требовались. Buy & lose Buy ведь должно быть? 

 
Да и в целом на форе есть только цена покупки, продажи и действия покупка и продажа. Все. Купили по одной цене, продали по другой. И не важно как второе действие называть - лок, стоп или тейк.
 
shi: Математ, в вашей картинке вроде как на втором графике последние два действия не те, что требовались. Buy & lose Buy ведь должно быть? 
Я ее потерял, картинку свою. Дайте ссылку, пожалуйста.
 
Тем временем, рынок рос,- но всем было пофиг: народ спорил... 
 
Mathemat:
Я ее потерял, картинку свою. Дайте ссылку, пожалуйста.


стр.12 (чот не разобрался где на пост ссылку взять) 

 
shi: стр.12 (чот не разобрался где на пост ссылку взять) 
И что там непонятного? Я просто продемонстрировал, что разницы между локом и его отсутствием нет.
 
Mathemat:
И что там непонятного? Я просто продемонстрировал, что разницы между локом и его отсутствием нет.

Про то, что разницы нет это понятно. На самой картинке у вас на первом графике Buy-Sell-Buy-Sell, а на втором Buy-Sell-Sell-Buy вместо такой же последовательности как на первом.
 
shi: Про то, что разницы нет это понятно. На самой картинке у вас на первом графике Buy-Sell-Buy-Sell, а на втором Buy-Sell-Sell-Buy вместо такой же последовательности как на первом.
А почему они должны быть одинаковыми, если ситуации разные - лок и его отсутствие?
 
Mathemat:
А почему они должны быть одинаковыми, если ситуации разные - лок и его отсутствие?

Mathemat:
И что там непонятного? Я просто продемонстрировал, что разницы между локом и его отсутствием нет.
Причина обращения: