Как определить: отжата или нажата кнопка автопрокрутки и в случае, если она нажата - отжать !? - страница 7

 
Zhunko:

Это культура техническая такая. Болты и гайки не культурно откручивать пассатижами. Для этого есть гаечный ключ.



Если ты в пустыне, где некому помогать или никто не хочет помогать, у тебя есть в кармане гаечный ключ и чтобы выжить надо открутить 2 болта и 3 гайки, то к чёрту вся культура!
:))
 
LEOK:

Поэтому-то прошу помощи и в очередной раз прошу привести пример кода с TB_ISBUTTONCHECKED на mql4 ...

Читайте MSDN. Когда ничего не получится- пишите код сюда.
 
jartmailru:
Читайте MSDN. Когда ничего не получится- пишите код сюда.


Ссылку напишите, плиз. !

Только не головную: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/

 

На главной странице есть поиск по сайту. Там в поисковик вставляете и жмёте кнопку найти. Появляется список статей. Обычно первая та, что нужно.

Гугл сразу отправляет на страницу статьи.

 
Zhunko:

На главной странице есть поиск по сайту. Там в поисковик вставляете и жмёте кнопку найти. Появляется список статей. Обычно первая та, что нужно.

Гугл сразу отправляет на страницу статьи.


Спасибо за ценное замечание. Уж очень помогло ... :)
 

Эта проблема так и осталась пока неразрешённой ...

Сорри.

 

Странно... У меня работает. В чём проблема?

Если в этом:

LEOK:


Нельзя сказать: нравится или не нравится, если я это не видел, не знаю и не пробовал, что это такое !

Поэтому-то прошу помощи и в очередной раз прошу привести пример кода с TB_ISBUTTONCHECKED на mql4 ...

То это не поможет. Выше написал почему. И написал, как надо делать.

Уж проще было воспользоваться библиотекой, чем месяц тратить на это.

 
Zhunko:

Странно... У меня работает. В чём проблема?

Если в этом:

То это не поможет. Выше написал почему. И написал, как надо делать.

Уж проще было воспользоваться библиотекой, чем месяц тратить на это.


С Вашей библиотекой всё работает, не волнуйтесь ! Но цель другая: чтобы работало без Вашей библиотеки !
 
LEOK:

С Вашей библиотекой всё работает, не волнуйтесь ! Но цель другая: чтобы работало без Вашей библиотеки !

а что? до сих пор не сделали?... ну как то не серьезно, мы уж заждались.

 
Если причина в запрете ДЦ на подгружаемые библиотеки (бывает, в конкурсах автоматической торговли, разрешены советники на чистом MQL и на их удаленном сервере), так там вероятно и WinAPI не разрешат...
Причина обращения: