Среднесуточный путь в пунктах по инструментам. - страница 14

 
Svinotavr:

Йось, зачем вам бары для решения задачи? Полиграф сделал 1000 шагов. На сколько он "переместился" в пространстве по закону пъяного Матроса? И насколько он переместился в первые 500 шагов. Ну... Это же просто.

Если вы имеете ввиду меня, то у меня с физикой хорошо. Дай вам Бог знать и понимать её так, как знаю и понимаю её я.


ну наверное не в пространстве а в плоскости (это же только пьяный матрос, или он еще и курит?).

и потом относительночего он переместился.

и размер шага фиксированный или нет?

 
Mathemat:

У тебя каша в голове, Полиграфыч. Ну ведь специально выложил и разжевал.

Нет у нас периодов 24 часа, а есть только ТФ!!! Какие тут к черту периоды, если о машках мы не говорили?

Короче, считай свои средние ходы сам. Все равно все, что будет подсчитано другими, будет неправильно.



и на том спасибо.
 
Trololo: и на том спасибо.
Пожалуйста. Я там дополнил пост, когда увидел твой ответ.
 
"

Среднесуточный путь в пунктах по инструментам.

"

пути инструментов не исповедимы, каждый пастырь видит и определяет истинный путь по разному. Какое у Вас определение "путь"?

 
costy_:
"

Среднесуточный путь в пунктах по инструментам.

"

пути инструментов не исповедимы, каждый пастырь видит и определяет истинный путь по разному. Какое у Вас определение "путь"?



оооо, так их, сырой тряпкой. мало того что динамика путей разная, так еще и шкала измерения оного не пропорциональна
 
Trololo:


оооо, так их, сырой тряпкой. мало того что динамика путей разная, так еще и шкала измерения оного не пропорциональна
Ну и что Вы ищете? О чем собсно ветка?
 
costy_:
Ну и что Вы ищете? О чем собсно ветка?


в начале же написал, покрайней мере на первых 2-х страницах
 
Svinotavr:
Йось, ну так на какое предположительное расстояние "переместится" Матрос, пройдя путь в 1000 шагов?


если еще выпьет, то вообще хрен докуда дойдет..... свалится и уснет....вам матроса не жалко
 
Svinotavr:
Йось, ну так на какое предположительное расстояние "переместится" Матрос, пройдя путь в 1000 шагов?


Его в дверь, а он в окно.

Вот правильно я чувствовал, что можно на тебе $50 заработать...

 
Svinotavr:

Йось, ну так на какое предположительное расстояние "переместится" Матрос, пройдя путь в 1000 шагов?

Я к сожалению не могу принять ваше предложение, думаю, что вы без труда найдёте другого молодого человека.



ну что ваш вариант какой
Причина обращения: