MetaEditor вылетает - страница 4

 
Reshetov:

МТ5 работает на реальных счетах. Вы впустую тратите время на дезинформацию уже не в первой ветке.


см. https://www.mql5.com/ru/forum/4299

https://www.mql5.com/ru/forum/3819/71680

Крупные ДЦ как не поддерживали так до сих пор не поддерживают MT5 на реальных счетах. Слежу за ситуацией, сам хочу на MT5 перейти.
 
wmlab:
Крупные ДЦ как не поддерживали так до сих пор не поддерживают MT5 на реальных счетах. Слежу за ситуацией, сам хочу на MT5 перейти.

Там по ссылкам есть и крупные и мелкие. Тоже хотелось бы чтобы реал для МТ5 был у брокеров, у которых я торговал на МТ4. Но у них пока только демо.

Надо заминать здесь эту тему, т.к. правилами запрещено обсуждать на этом форуме брокеров или переходить по ссылкам и там обсуждать пока не запретили.

 
Cmu4:

Насрем на проблему все вместе. Так держать, что.

Так держать!

Чем больше насрешь, тем качественнее софт станет!

 
wmlab:
Крупные ДЦ как не поддерживали так до сих пор не поддерживают MT5 на реальных счетах. Слежу за ситуацией, сам хочу на MT5 перейти.
Посмотрите банки. Альфа, например.. там МТ5.
 
sergeev:

Так держать!

Чем больше насрешь, тем качественнее софт станет!


Вы туда-же. Почему, если я прошу помочь мне связаться с разработчиками МТ4, возникает столько негатива и желчи? Ткните носом куда отправить сообщение о баге, делов-то.. что с вами случилось, господа модераторы?
 
Cmu4:
Ткните носом куда отправить сообщение о баге, делов-то.. что с вами случилось, господа модераторы?

О каком баге? Если о вылетах МЕ4, то разработчики в курсе, и не единыжды...
 
Figar0:

О каком баге? Если о вылетах МЕ4, то разработчики в курсе, и не единыжды...
Т.е. они не в состоянии его убрать?
 
Cmu4:
Посмотрите банки. Альфа, например.. там МТ5.

не... там делать однозначно нечего!!!
 
Cmu4: Вы туда-же. Почему, если я прошу помочь мне связаться с разработчиками МТ4, возникает столько негатива и желчи? Ткните носом куда отправить сообщение о баге, делов-то.. что с вами случилось, господа модераторы?

Идете на форум mql5.com. Если не зарегистрированы - регистрируйтесь. Если зарегистрированы - заходите в свой профайл, слева находите пункт меню "Сервисдеск", входите, щелкаете "Новая заявка". Вот снимок моего после этих действий:


Дальше должно быть понятно.

Единственный момент: там предусмотрены только заявки, связанные с пятеркой. Ну попробуйте выкрутиться как-нибудь.

 
Mathemat:

Идете на форум mql5.com. Если не зарегистрированы - регистрируйтесь. Если зарегистрированы - заходите в свой профайл, слева находите пункт меню "Сервисдеск", входите, щелкаете "Новая заявка". Вот снимок моего после этих действий:


Дальше должно быть понятно.

Единственный момент: там предусмотрены только заявки, связанные с пятеркой. Ну попробуйте выкрутиться как-нибудь.

Раньше меня остановило меню "Раздел", в котором нет МТ4. Но благодаря вашей подсказке "выкрутиться", я обязательно оставлю заявку. Спасибо.
Причина обращения: