СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 7

 
Reshetov:
Валере уже чуть чуть осталось до психиатрического диагноза с названием H-волатильность. Как только он начнет требовать, чтобы его забанили, значит соседи уже вызвали санитаров.


И ты тудаже со своим валеро ? тут на форуме что валерофобы собрались. маразм.
 
Смейтесь смейтесь падонки)))нам это не страшно, но ходите в памперсах, чтоб не растекалось по ветке.
 
Trololo:



сигнал+шум состоит из тиков- черный, сверху изменение плотности прихода тиков для сигнал+шум

снизу изменение плотности после определенной фильтрации тиков (отфильтрованных красных тиков)

так вот чтобы произвести такую фильтрацию для таких мелких по амплитуде колебаний тф от 1м могут уже быть смертельными.

только отнаситесь к этой плотности не как к плотности тиков а как к плотности опредиленных ситуаций на мелком колебательном уровне.

и порог определения сигнала на таких мелких голибаниях важен


Все таки спрошу что есть сигнал, а что шум.
 
Trololo:
Смейтесь смейтесь падонки)))нам это не страшно, но ходите в памперсах, чтоб не растекалось по ветке.
Вот и первые симптомы H-волатильности начали проявляться. Дальше больше.
 
Rorschach:

Все таки спрошу что есть сигнал, а что шум.



Это есть самая главная вещь, но на ее определение и формализацию все смотрят не стой стороны, поэтому и не работают ни ПФ ни ЦОС ни фильтры ни чтолибо другое, применяются не к тем данным просто.

Ну я в минутках кавырялся, и там для меня сигнал был - это когда приопределенных условия вхождение в фазу происходит раньше (при мультивалютном анализе) чем на натуральной торгуемой паре. но это может быть проевление немного других вещей. пока не об этом.

посути тики очень важны.

почитайте посты привала я тут ссылку на ветку про Н-волатильность указывал, с этой точки зрения очень хотел разобратся,+ есть другая точка зрения относитильно тиковой мультивалютности.

 

Svinotavr:
Нет никаких шумов на форексе. Это всё иллюзии. Басни народов мира. Есть просто - цена. Она такая, какая она есть. Цена - это факт.




млять ну вот опять, вы ж говорили только что что еще только учитесь, а крики как у гитлера перед бундестагом

конечно все важно и ничего выбрасывать нельзя, ведь сигнал определяется относительно чегото и на фоне чегото, и по этому до момента опредиления

сигнала важно все, а дальше анализ этих моментом, тут сложно обьяснять это динамика. вы же можете по пару определять уровни начала и конца кипения воды, в какойто момент пара больше потом пик,потом меньше при закипании кипении и остывании. так это посути тоже нично иное как по отдельным молекулам воды (которых кстати много меньше основной массы) определение состояния и его развитие для всей воды в определенных условиях. только в мультивальтке этот пар еще и в дифузию может вступать .

 
Trololo:



Это есть самая главная вещь, но на ее определение и формализацию все смотрят не стой стороны, поэтому и не работают ни ПФ ни ЦОС ни фильтры ни чтолибо другое, применяются не к тем данным просто.

Ну я в минутках кавырялся, и там для меня сигнал был - это когда приопределенных условия вхождение в фазу происходит раньше (при мультивалютном анализе) чем на натуральной торгуемой паре. но это может быть проевление немного других вещей. пока не об этом.

посути тики очень важны.

почитайте посты привала я тут ссылку на ветку про Н-волатильность указывал, с этой точки зрения очень хотел разобратся,+ есть другая точка зрения относитильно тиковой мультивалютности.


Тогда свою версию скажу. Когда большинство участников видят движение в одну и ту же сторону "шумов" нету, как только взгляды начинают расходиться, то "шум" увеличивается и как здесь можно узнать только по тикам куда пойдет цена дальше я не знаю.

Ссылку выше на книжку давали, и там была такая схема:

Объем идет только 3. Это только подтверждение, что кто то крупный отреагировал на событие, но никак не причина. По тикам большой разворот никак нельзя определить, нужно что то еще с анализом более крупных "событий".

 
Svinotavr:
Отвечу коротко - никак.

Согласен, но вдруг он знает ТАЙНУ)).
 
Rorschach:


Тогда свою версию скажу. Когда большинство участников видят движение в одну и ту же сторону "шумов" нету, как только взгляды начинают расходиться, то "шум" увеличивается и как здесь можно узнать только по тикам куда пойдет цена дальше я не знаю.

Ссылку выше на книжку давали, и там была такая схема:

Объем идет только 3. Это только подтверждение, что кто то крупный отреагировал на событие, но никак не причина. По тикам большой разворот никак нельзя определить, нужно что то еще с анализом более крупных "событий".



в событии и мотивации, да и обьеме мы изначально уже ограничены по времени и получаем все данные уже чьейто мотивации. но мы можем настроить наи действия (пытатся уловить елиели видный сигнал среди попыток его зашумит) на действия по реализации мативации- обьема маркетмэйкером.

какбы он не старался зашумить и скрыть свою мотивацию, это не так просто технически всязи еще и с конкуренцией, поэтому думаю что сигнал местами (хоть на 1 пункт) да будет вылетать.а это уже тики и без них никак. чем быстрее призойдет накопление сигнала, тем лучше.

 
Svinotavr:
Йось, давайте я вам дам координаты одного товарища, который несколько лет занимался тиками. Но, предупреждаю сразу, судьба его печальна.

нельзя мне кругом враги и клоны, не знаю уже кому верить, все сбить с пути наравят. но мы не сдаемся)))
Причина обращения: