СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 17

 
DDFedor:
увы, огорчает, не само незнание, а нежелание знать и правильно использовать. увы, но эти "незнание" и "нежелание", в первую очередь, отрицательно сказываются на самОм "незнающем" и "нежелающем"... параллели можно проводить как длинные, так и короткие, но ни в одной нет достоинства в "незнании" и "нежелании".

Филосовствующий персонаж японского мультфильма это сильно)) избавьте. уже 2-я страница с каками подходит к концу.
 
USSR:

А пример качественной оценки можно, а то уже спортивный азарт вникнуть о чем речь.

А про инсайд - некий Валера, должен быть в курсе, как его незаметно реализовать))). У него это спонтанно выходит. Ведь многим на форуме непонятно, кто это пишет, Трололо или какой-то Валера (по типу, чем вызвана торг. активность - инсайдом, или чьей-то текущей необходимостью). Валеры шифрануться умеют... :), так что найти Валеру на статистике, по косвенным признакам, без его паспорта (считайте без его алгоритмов), та еще задача. А по фотороботу (по домыслам искать) - можно и какого-нибудь, гипотетического, скажем Сергея найти - вот внешне похож на Валеру (тоже два глаза, двое ушей, нос), но ведет себя не как он. :)

А я и не понял сразу ху из ху. Мдя... и стиль тот же, и грамматика, и некропостинг...

Вот ещё один "Валера":

>
 
Все пора прекращать это. вам дай волю так вы верхом сядите и ноги свесите с вашим валерой. курите бамбук господа валерофобы)) вместе с наркоманом павликом и мавроди. желательно не здесь....
 
Да базара нет, бро.
Только я ж предупреждал: не плюй в колодец, а ты не понял.
 
moskitman:
Да базара нет, бро.
Только я ж предупреждал: не плюй в колодец, а ты не понял.

какой калодец опять, смотрите меньше роликов про наркомана павлика, я график мавро не анализирую, так что тема не ваша.
 
Вам чтобы понятно, или просто пообщаться? Я - как за первое, так и за второе. Отчего же не поговорить. Если есть с кем.
 

))))))))) прям ганибалы собрались. не съедят так вые..т.)))) нет уж, я как-нибудь сам тогда потихоньку продолжу.

не смею более вас отвлекать.

 
интересно о каком мавро идет речь ? это тот который про инсайд в фхевроклаб расказывал ?
 
moskitman:
Да базара нет, бро.
Только я ж предупреждал: не плюй в колодец, а ты не понял.
Откуда стиль, бро? Брайтон? )
 
ruslanchik:
интересно о каком мавро идет речь ? это тот который про инсайд в фхевроклаб расказывал ?

Причина обращения: