СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 16

 
Svinozavr:
Знаете, обращают. И на соблюдение правил синтаксиса и пунктуации тоже. У вас - проблемы.


нучтож пусть тогда поедят на ночь сырых помидоров. и к утру все пройдет.

 
Знаете, родной язык - это самое элементарное, что доступно. Вам же - и это не под силу. О чем говорить?
 
Svinozavr:
Знаете, родной язык - это самое элементарное, что доступно. Вам же - это не под силу. О чем говорить?


о спиртосодержащих жидкостях .

что мне под силу а что нет, не вам судить. можете и дальше судить о человеке по каракулям на экране.

пс- когда перед сном будете наночь снимать свой панцирь, ненароком не сядьте попой на своиже шипы.

 
Trololo:

Йось, сегодня воскресенье, нужно отдыхать. Пивка хлебните кружечку. Завтра в школу. Нельзя постоянно думать на тему инсайда, мозг можно сломать окончательно.

 
Svinotavr:

Йось, сегодня воскресенье, нужно отдыхать. Пивка хлебните кружечку. Завтра в школу. Нельзя постоянно думать на тему инсайда, мозг можно сломать окончательно.


у меня уже понедельник . а пивка я вчера попил, и мне не в школу, а мозг уже сломан.
 
Trololo:

у меня уже понедельник . а пивка я вчера попил, и мне не в школу, а мозг уже сломан.
заметно
 
moskitman:
заметно

нам МАВРО не нужны здесь, можете не начинать))) кстати в свете ваших последних приключений еще не известно у кого он больше сломлен.
 

увы, огорчает, не само незнание, а нежелание знать и правильно использовать. увы, но эти "незнание" и "нежелание", в первую очередь, отрицательно сказываются на самОм "незнающем" и "нежелающем"... параллели можно проводить как длинные, так и короткие, но ни в одной нет достоинства в "незнании" и "нежелании".

(отлично получилось... вроде бы было сказано "о русском языке", а получилось "о чём угодно" ) :)

 
Как-то много свинов на форуме стало ))) нехорошо
 
Trololo:

нам МАВРО не нужны здесь, можете не начинать)))
"Мы, Николай вторый..." ©
Не собирался, на свете есть множество интересных тем.
Причина обращения: