СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 12

 
Reshetov:
На кого Вы нас покинули? Вернитесь, мы Вам все простим. Все равно ведь в 6 палате долго не усидите, а опять начнете разглагольствовать на форуме про происки инсайда.
для того чтобы опять начать, надо сначала закончить. а я еще и не собирался заканчивать, я только начал.
 
Reshetov:

Не считают. Но, что делать? Профессионалы - люди с жестким (часто) характером, с рыночной закалкой. Хочешь научиться, значит придётся унижаться некоторое время. С другой стороны, профессионалу ученик должен быть материально выгоден и здесь тоже вилочная ситуация. В данном случае, он должен быть материально выгоден как сотрудник компании, который приносит его компании доход. Именно из этого следует исходить, а не из получения разовой выгоды.

 
Demi:


Моя не поняла - что такое "сложный, мультивалютный инсайд"? На форуме есть коллега, который также пытался развить эту мысль в какой-то теме, но и он этого не смог объяснить.

Как может быть инсайд " механизмом смены характера движения"?

Про 5 сек - это я переврал реальный факт инсайда на форексе. Хотя там, по моему, были десятки секунд.


Писал в ветке нераз уже гдето что вливается обьем не мгновенно и про низколиквид тоже, почитайте ветку пока страниц не много, за гору флуда которую придется перебрать скажите спасибо калекам коллегам.
 
Trololo:

Писал в ветке нераз уже гдето что вливается обьем не мгновенно и про низколиквид тоже, почитайте ветку пока строниц не много, за гору флуда которую придется перебрать скажите спасибо колекам коллегам.


Да я уже прочитал до этого. И это все разжевывали размусоливала много раз на форуме до этого. Модель про злого и страшного директора форекса (Маркет Мейкера) и стаю мелкой рыбешки вроде нас - это детская страшилка. Ни вы, ни я на форексе не играем и для ММ вообще не существуем.

И если вы узнали инсайд каким то чудом, то зачем распылять объем по "низколиквиду" и "экзотике" и иметь более чем сомнительный итоговый результат, если можно сыграть за или против прямой валютной котировки?

 
Demi:


Да я уже прочитал до этого. И это все разжевывали размусоливала много раз на форуме до этого. Модель про злого и страшного директора форекса (Маркет Мейкера) и стаю мелкой рыбешки вроде нас - это детская страшилка. Ни вы, ни я на форексе не играем и для ММ вообще не существуем.

И если вы узнали инсайд каким то чудом, то зачем распылять объем по "низколиквиду" и "экзотике" и иметь более чем сомнительный итоговый результат, если можно сыграть за или против прямой валютной котировки?



не тупите пожалуйста, или не издивайтесь,на тупого вы явно не похожи. причем тут я со своими грошами и инсайд. а говорите читали. я про переливания валюты в валюту и скорости этих переливаний. наверно не естественно если скорости будут равными для всех валют .

если мы не торгуем на реальном форексе, это не значит что цены игрушечные и мы не можем их анализировать.

 
Trololo:


не тупите пожалуйста, или не издивайтесь,на тупого вы явно не похожи. причем тут я со своими грошами и инсайд. а говорите читали. я про переливания валюты в валюту и скорости этих переливаний. наверно не естественно если скорости будут равными для всех валют .

если мы не торгуем на реальном форексе, это не значит что цены игрушечные и мы не можем их анализировать.



если вы узнали инсайдерскую информацию, например, о состоянии экономики Англии, то зачем связываться с "экзотикой" и "низколиквидными", а не играть напрямую пару GBPUSD? Форекс - наднациональный рынок, на него национальные законы об инсайде не распространяются. Теоретически национальное правительство может только расследовать факт утечки информации из, например, Банка Англии, но доказать факт инсайда практически нереально. Зачем нужен "сложный, мультивалютный инсайд" и что это вообще такое?

И гугл, сцуко, молчит - походу, директор форекса умеет хранить свои тайны....

 
Demi:

если вы узнали инсайдерскую информацию, например, о состоянии экономики Англии, то зачем связываться с "экзотикой" и "низколиквидными", а не играть напрямую пару GBPUSD? Форекс - наднациональный рынок, на него национальные законы об инсайде не распространяются. Теоретически национальное правительство может только расследовать факт утечки информации из, например, Банка Англии, но доказать факт инсайда практически нереально. Зачем нужен "сложный, мультивалютный инсайд" и что это вообще такое?


1- чтобы не спалится и не сесть за это, нужно быть дибилом чтобы пользовать инсайд напрямую, а не прокручевать его через сложные схемы.

и потом как вы незаметно вольете огромный обьем в "один инструмент" за определенное время, будут вопросы.

2- да и не суть важно как именно и кем используется инсайд, важно как это может проявится на низколиквиде. даже если прокрутка была не через низколиквид, то иззи того что валюты переливаются и влияют друг на друга, то все равно это отразится на низколиквиде.

 
Trololo:


1- чтобы не спалится и не сесть за это, нужно быть дибилом чтобы пользовать инсайд напрямую, а не прокручевать его через сложные схемы.

и потом как вы незаметно вольете огромный обьем в "один инструмент" за определенное время, будут вопросы.

2- да и не суть важно как именно и кем используется инсайд, важно как это может проявится на низколиквиде. даже если прокрутка была не через низколиквид, то иззи того что валюты переливаются и влияют друг на друга, то все равно это отразится на низколиквиде.


1. примеры инсайда на форексе есть - в литературе описаны. Примеров что б кто-то за это сел - нету. Может, вы знаете? Все примеры инсайда на форексе, описанные в литературе, применялись "дибилами", потому как использовались "напрямую".

2. отвечаю - инсайд "напрямую" так же влияет на "экзотику" и "низколиквид", как и "обычные" движения валют влияют друг на друга. Этому посвящены несколько веток на этом форуме. Инсайд то тогда нахрена?

А может и нет никакого "сложный, мультивалютный инсайд"?

 
Demi:


1. примеры инсайда на форексе есть - в литературе описаны. Примеров что б кто-то за это сел - нету. Может, вы знаете? Все примеры инсайда на форексе, описанные в литературе, применялись "дибилами", потому как использовались "напрямую".

2. отвечаю - инсайд "напрямую" так же влияет на "экзотику" и "низколиквид", как и "обычные" движения валют влияют друг на друга. Этому посвящены несколько веток на этом форуме. Инсайд то тогда нахрена?

А может и нет никакого "сложный, мультивалютный инсайд"?


представьте что в мире только три пары, соответственно три валюты, где пара- связь м/у 2-мя валютами.

допустим если все валюты движутся по своему, соответственно и их пары хаотичны. а теперь навесьте на них еще один сигнал -периодичный (одновременный ход по всем парам из- за инсайда).

так вот с какого ражна появляется периодичность и одновременность хода пар при периливании валют в валюты? что это если не инсайд. или может проявление действий ММ.

 
Trololo:


представьте что в мире только три пары, соответственно твалюты, где пара- связь м/у 2-мя валютами.

допустим если все валюты движутся по своему, соответственно и их пары хаотичны. а теперь навесте на них еще один сигнал -периодичный (одновременный ход по всем парам из- за инсайда).

так вот с какого ражна появляется периодичность и одновременность хода пар при периливании валют в валюты? что это если не инсайд.


ппц.

1. если в мире только три пары, то их пары ну никак не хаотично движутся. Они обязательно движутся взаимосвязанно.

2. Что такое "периодичный" сигнал в вашем понимании? ИМХО у вас свое, индивидуальное понимание периодичности.

3. "одновременный ход по всем парам из- за инсайда"?????????? Почему обязательно из-за инсайда?

Суду все ясно - у вас свое, индивидуальное понятие "инсайда". Коротко - все фин рынки взаимосвязаны. И все валюты на форексе взаимосвязаны. И если движение на фунте вызывает движение остальных валютных пар, то это совсем не является проявлением "сложный, мультивалютный инсайд".

Причина обращения: