Тестер догадался что это грааль и начал сопротивляться. - страница 2

 

Ну чтож а вот собственно и результат.... Советник работает один раз на бар за 2 года помоему вполне прилично если учесть что просадка максимум 7% Ну как вам????

 
А веть это я ещё не подключил модуль отыгрыша переворотов....... Но разобравшись с Нормализудубле.... думаю даделать в скором времени. Причё прикол в том что никаких параметров оптимизировать не нужно. Вообще.... никаких. Ну разве что отступ. Так то параметров там много, но они уже заточены под фору... так... что.....
 
nikelodeon: Ну чтож а вот собственно и результат.... Советник работает один раз на бар за 2 года помоему вполне прилично если учесть что просадка максимум 7% Ну как вам????

Результ оптимизации?
 
nikelodeon:

Ну как вам????

С включенным контролем начала бара? (if(b!=Bars))
 
да нет... просто проторговал всё это время, яж говорю там оптимизировать нечего. Ну там есть параметы, Но их менят не стоит. А так это просто торговля за 2 года.....Хотел на всех тиках протестить, но чюствую что для этого потребуеться сутки не меньше.... Сам же знаешь что я не люблю торговать на нулевом баре.....
 
alsu:
С включенным контролем начала бара? (if(b!=Bars))


АГА!!!!
 

НО как и ожидалось, Это далеко не граль. При установки отступа (step) в размере 100 картина намного хуже..... Сыровато всё ещё. Иногда возникает ситуация с ошибкой 130 и т.д. Корочек ещё вичищать и вычищать, тем более с моим то умением писать проги :))))

 
nikelodeon:

НО как и ожидалось, Это далеко не граль. При установки отступа (step) в размере 100 картина намного хуже..... Сыровато всё ещё. Иногда возникает ситуация с ошибкой 130 и т.д. Корочек ещё вичищать и вычищать, тем более с моим то умением писать проги :))))

Если будете выставлять только картинки Математик их сотрёт, как только увидит, у него от них аллергия).
 
Вот отчёт, кому интересно. Разочаровыввает что на фунте сов работает как то неправильно :((((
Файлы:
report.zip  98 kb
Причина обращения: