Поиск экстремума между двумя точками времени

 
А документация не для вас писана ?
 

Спасибо. Мне нужна не конкретно функция, не только она, а нужно заставить ее работать.

Возник еще вопрос. Если это максимум определен с помощью iHighest, то как определить время этого максимума, чтобы например задать по ней одну координату трендовой линии? Для этого есть какая то функция или это нужно считать по другому?

 
RoboT1:

1) Спасибо. Мне нужна не конкретно функция, не только она, а нужно заставить ее работать.

1) Возник еще вопрос. Если это максимум определен с помощью iHighest, то как определить время этого максимума, чтобы например построить по ней одну точку трендовой линии? Для этого есть какая то функция или это нужно считать по другому?

1) Там пример есть

2) там же iTime()

 
Нходите нужный бар при помощи функции iHigest(), потом при помощи iHigh() определяете цену, а при помощи iTime() время
 
  double val;
  // расчет максимального значения цены на 20 последовательных барах
  // с индекса 4 по индекс 23 включительно на текущем графике
  val=High[iHighest(NULL,0,MODE_HIGH,20,4)];
Хорошо. Задам вопрос по другому. Как определить время val?
 
Я выше вам описал всю процедуру.
 
FAQ:
Я выше вам описал всю процедуру.

Спасибо. Подумаю.
 
FAQ:
Нходите нужный бар при помощи функции iHigest(), потом при помощи iHigh() определяете цену, а при помощи iTime() время

Сначала нужно нати бары соответстующие времени - iBarShift(), потом iHigest(), iHigh() .
 
У человека нет начального времени.
 
FAQ:
У человека нет начального времени.


А я читал первое сообщение в этой теме:

Как определить максимальную или минимальную цену между двумя промежутками времени?

Причина обращения: