Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 20

 
Demi:

Точна! Мне, лично, нравился sorento - был прост и незамысловат.
а мне Dhp
 

Возвращаясь к трэнду.

Прежде чем его "искать-наблюдать" следует установить как минимум два параметра:

  • временной горизонт; (иногда совпадает с периодом любимой Машки, но так же важен и Таймфрейм...)
  • доверительный угол - минимальный угол для корректной аппроксимирующей, когда трэнд якобы есть, а не флэт вовсе...
;)
 
Svinotavr:
Можно и вообще забыть про время. Тренды останутся.

как ломанные в флэте?

;)

 
Svinotavr:

Тренд - это ...
Продолжит тенденцию - это значит, ...
Изменит тенденцию на противоположную - это значит, ...

Дима, посмотри Первую священную корову. Там есть неплохие мысли.
 
Svinotavr:
Я сторонник наличия определений. Нет определений - подход не научный. Бубен.

так не бубни...

нАУчный наш.

;)

 

LeoV:

Как вообще с вами общатся если вы юлите постоянно, по задаче на айкью на мой вопрос так и не ответили и по отношению нечеткой логики к ней. свели все под шумок к форексу.

если ляпнули умную фразу чтобы повыпендриватся, то так и надо говорить, я не знаю .

 
Svinotavr:
Почитаю утром. Там много, сегодня не осмыслить.


мать чесная, уже два мальчика ))))

и всеже чтото в вас есть подозрительное сударь. не томите .

 
Trololo:

Как вообще с вами общатся если вы юлите постоянно, по задаче на айкью на мой вопрос так и не ответили и по отношению нечеткой логики к ней. свели все под шумок к форексу.

если ляпнули умную фразу чтобы повыпендриватся, то так и надо говорить, я не знаю .

Не ну народ. Твое решение не выдерживает никакой критики, ибо подгонка. Сравнение с форексом в тему, ибо похоже.

Тут реально задача 3-уровневая :))

1. решил сам

2. догадался по ответу

3. не допер после объяснения ответа.

И самое прикольное -- он не юлит )))

 
TheXpert:

Не ну народ. Твое решение не выдерживает никакой критики, ибо подгонка. Сравнение с форексом в тему, ибо похоже.

Тут реально задача 3-уровневая :))

1. решил сам

2. догадался по ответу

3. не допер после объяснения ответа.

И самое прикольное -- он не юлит )))

АднАзнАчнА !!!!! ))))
 
TheXpert:

Не ну народ. Твое решение не выдерживает никакой критики, ибо подгонка. Сравнение с форексом в тему, ибо похоже.

Тут реально задача 3-уровневая :))

1. решил сам

2. догадался по ответу

3. не допер после объяснения ответа.

И самое прикольное -- он не юлит )))


1- решил что? и какое решение правильное, и почему? если я изначально скажу что, допустим, я сам придумал эту задачу и за основу брал другую нечеткую логика (а ее алгоритмы могут быть разными).

то чей ответ тогда считать правильным?

Причина обращения: