Какой среднестатистический срок , за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе - страница 17

 
Demi: Запускаете модуль авторегрессионного анализа и будет вам формула
Ух ты, как все просто-то... и чего я делал несколько лет?
 
Mathemat:
Ух ты, как все просто-то... и чего я делал несколько лет?

на этот вопрос я не могу вам ответить
 
Demi: Запускаете модуль авторегрессионного анализа и будет вам формула


Удивили )))

Как запустить, чем запустить?

Вот вы запустите, а мы пронаблюдаем. Желательно в реале, а не на истории )))

 
LeoV:


Удивили.

Как запустить, чем запустить?

Вот вы запустите, а мы пронаблюдаем. Желательно в реале, а не на истории )))


Теряюсь в догадках - на реале запустить модуль авторегрессионного анализа, а не на истории???
 
Demi: Теряюсь в догадках - нареале запустить модуль авторегрессионного анализа, а не на истории???

Ну да. Вы же будете торговать на реале, а не на истории )))
 
LeoV:

Ну да. Вы же будете торговать на реале, а не на истории )))

Торговать? Опять теряюсь в догадках.... Какая была постановка задачи - "Вы должны понимать, что рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле.". Вы получите математическую формулу зависимости настоящих цен от прошлых
 
Demi: Торговать? Опять теряюсь в догадках.... Какая была постановка задачи - "Вы должны понимать, что рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле."

Мы должны понимать, что всякие исследования на рынке форекс должны вести не к манструбации на авторегрессионный анализ, а к конкретному заработку. Или вы предпочитаете поманструбировать на красивые картинки? )))
 

Какой среднестатистический срок, за который происходит понимание процессов и выявление некоторых скрытых закономерностей на форексе

У каждого успешного трейдера он свой, этот срок. Да и вообще такую информацию лучше не знать, а то руки можно опустить уже в начале. И еще, время потраченное на форумное общение - время потраченное впустую, в том случае когда целью общения является разработка рабочей ТС.

 
LeoV:

Мы должны понимать, что всякие исследования на рынке форекс должны вести не к манструбации на авторегрессионный анализ, а к конкретному заработку. Или вы предпочитаете поманструбировать на красивые картинки? )))


понятно. Короче говоря, с вот этим "Вы должны понимать, что рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле." вы явно погорячились.

И с НЛ на форексе - тоже погорячились. Потому что НЛ - это не детская забава под названием "засунь экспертную оценку в НС", а гараздо более сложная штука

 
Demi:

понятно. Короче говоря, с вот этим "Вы должны понимать, что рынок Форекс не поддается жесткой, математической логике, основанной на математической формуле." вы явно погорячились.

И с НЛ на форексе - тоже погорячились. Потому что НЛ - это не детская забава под названием "засунь экспертную оценку в НС", а гараздо более сложная штука


Вы знаете, разговор шел в общем, а не о конкретном. Поэтому, может быть я несколько и преувеличил, но в контексте разговора, мне показалось это уместным.

Как и вам насчет авторегрессионного анализа - ничего конкретного, одни красивые слова....))))

Причина обращения: