Как работает рынок ФОРЕКС? - страница 4

 
Vinin:

Иногда бывают исключения. хотя они очень редко бывают, но бывают. Но для исключений нужны очень большие деньги. Там Мио идет как копейка. А топикстартер хочет с помощью Мио двигать рынок. Рынку это по барабану. У него другие цели. Хотя иногда получается ( на мало ликвидных инструментах).

Понял, ну да возможно и бывает)

но тут тоже раз иногда значит мы в итоге сольем так нельзя торговать, да и денег столько нет

еще инфаркт будет рано или поздно от таких лотов даже ели 100 лотов на реале открыть то сразу в больничку :D

так что топикстартер не переживайте ничего не получится)

 
C-4:
Теория описана здесь. После прочтения многие вопросы должны отпасть сами собой. Основная ошибка в рассуждениях топикстартера в том, что при описанных действиях, средняя цена входа будет всегда значительно отличаться в худшую сторону от первоначальной цены входа. Это различие называется проскальзыванием, и оно экспоненциально возрастает с увеличением объема. Поэтому как раз большие деньги не могут позволить себе роскошь входить и тут же выходить из рынка.


Спасибо Vinin и C-4. Разобрался ))))

Как я понял будет все так. Допустим я куплю 1кк евро по цене 1,31000 цена прыгнет до 1,32000 потому, что я скупил все предложения о продаже до этого уровня и сумма составила 1кк долларов.

Но продать по 1,32000 сразу я не смогу т.к. сделки о покупке с 1,31000 до 1,32000 еще не появились потому, что прошло очень мало времени в итоге если я буду продавать, сразу же после покупки, то лучшая цена будет начинаться с 1,31000 и ниже. В итоге я потом закрою сделки примерно до уровня 1,30000 при этом потеряв этот 1кк.

Единственно как можно в итоге заработать, если кто нибудь после моей покупки не выставит ордер на покупку суммой 1кк долларов на уровне 1,31500. в итоге я заработаю 500пунктов -200пунктов на спрэд - 200 пунктов гонорар брокера и чистая прибл составит 100 пунктов.

Спасибо разобрался.

P.S. Какие же мощные у них сервера, что обрабатывают столько сделок одновременно.

 
Неужели хоть кто то понял что для того чтобы выигрывать в любой игре надо знать ее правила а не через задом напередом.
 
Alp:

Т.е. вы (paukas, 7Konstantin7) хотите сказать что график не зависит от сделок?

Тогда почему он меняется?


График не зависит о ваших сделок. А меняется он потому что звёзды
 
Alp:

Т.е. вы (paukas, 7Konstantin7) хотите сказать что график не зависит от сделок?

Тогда почему он меняется?

_____________________________________________________________________

Весело :D

меняется он грубо говоря потому что так надо большим дядям

вот они и молотят его как хотят а мы соскребаем объедки не зная куда идет цена-гадая

но там то невидимки на звездах все знают что куда и как надо )

такой уровень торговли не для смертных

 
)) Человек, наверное, недавно закончил зомбокурсы от ДЦ.
 
Alp: Как работает рынок ФОРЕКС?

Мне кажется, что на эту тему столько всего написано и 100 раз все апсосано, что апсасывать в 101 раз смысла не имеет....))))
 
jelizavettka:
)) Человек, наверное, недавно закончил зомбокурсы от ДЦ.
Точно сразу по вопросам и наивность видно зомбиленд школа
Причина обращения: