НУЖНА ПОМОЩЬ ПРОГРАМИСТОВ, ВРЕМЕННОЙ ПРОБОЙНИК

 

ЧТО НАДО: Малейшие изменения - довавить профит, и чтобы лос работал отдельно от трала (или трал начинался не с -, а только с +)
ЧТО ЕСТЬ:

: Вся работа заключается в замках!

Стратегия :

Выставляется отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop с експирацией (интервал времени в секундах за которое цена должна достигнуть отложника, иначе удаляется) на уровне 50 пунктов от цены, при достижении одной из них вторая удаляется, далее ставим противоположный отложник на уровень тоже 50 пунктов и он играет роль трейлинг стопа.

Пример: открылся отложник Buy Stop, в это время Sell Stop удаляется и появляется на уровне 50 пунктов от открытого уже Buy Stop.

Sell Stop – выполняет функцию трелин стопа, а точнее меняет цену на расстоянии 50 пунктов, подгоняет Buy Stop в плюс

Процесс идет до той поры пока не откроется замок Sell Stop,

когда цена пройдет 50 пунктов в замке то закрывается тот который идет в минус на протяжении 50 пунктов.

Пример: есть замок открытых ордеров Buy Stop и Sell Stop цена пошла вверх на протяжении 50 пунктов – это протяжении назовем отступ в замке, значит закрываем открытый Sell Stop, и всё повторяется - цыкл, Sell Stop – выполняет функцию трелин стопа снова на 50 пунктов

Если прошлая зделка (один из замков) закрылся в минус - следующая покупка множется на коефициент увеличения лота

Характеристики советника :

1. Количество лотов

2. Отступ в пунктах Buy Stop и Sell Stop от цены

3. Уровень в пунктах - Противоположного отложника после открытие 1-го пункта последовательности, который постоянно изменяет цену (выполняет функцию трейлинг стопа)

4. Експирация начальная- интервал времени в секундах за которое цена должна достигнуть отложника, иначе удаляется

5. отступ в замке

6. Експирация в замке - интервал времени в секундах за которое цена пройдёт Х пунктов(отступа в замке), иначе не выходим из замка

7. коефициент увеличения лота

8. количество рук - сколько раз удваивать

9. Переключатель торговли между Buy Stop, Sell Stop на Sell Limit, Buy Limit

10. магик

11. проскальзывание

Последовательность работы :

1. Выставляется отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop с експирацией (интервал времени в секундах за которое цена должна достигнуть отложника, иначе удаляется) на уровне Х пунктов от цены, при достижении одной из них вторая удаляется

2. После открытие одного из ордеров, ставим противоположный отложник на уровень Х пунктов и он играет роль трейлинг стопа

3. Процесс идет до той поры пока не откроется замок, хоть плюсовой хоть минусовой.

4. Выход из замка: С учетом Експирации в замке и (отступа в замке- количество пунктов через которое закрывать один из ордеров в замке, закрываем открытый ордер который пошел в минус на протяжении этих пунктов) Если за заданное количество секунд в експирации не пробило определенного количества пунктов (которое указываем в отступа в замке) то не выходим из замка.

5. Всегда идет Цикл, обратно проставляется отложник который описанный в пунктах 2, 3, 4 (Всегда остается один из ордеров замка, он закрывается только вручную. Или идёт по циклу)

6. Если прошлая зделка (один из замков) закрылся в минус - следующая покупка множется на коефициент увеличения лота с учетом количество рук (сколько раз удваивать)

Файлы:
 
Volfram: ЧТО НАДО

А что будет?
 
Вам сюда : Работа
 
FAQ:
Вам сюда : Работа
я как раз оттуда :) и много не прошу мне всего навсего профит добавить !
 
И что ?
 
Volfram:
я как раз оттуда :) и много не прошу мне всего навсего профит добавить !


если вам нужно профит в эксперт добавить, то здесь такого не делают.

 
sergeev:

если вам нужно профит в эксперт добавить, то здесь такого не делают.



Видать профита не нашли...
 
Volfram:
я как раз оттуда :) и много не прошу мне всего навсего профит добавить !

Там бы заплатили баксиков 30 - и душа спокойной была бы. Потом отыграли бы может быть.
 
Volfram:

чтобы ... (или трал начинался не с -, а только с +)

это добавлено, если правильно разобрался в коде.

добавлено выделенное - но могу ошибаться:

 if((OrderType()==OP_BUY)&&(OrderStopLoss()>0)&&(Bid-OrderStopLoss()>Trall*kof*Point)&&(OrderStopLoss()+Shag*kof*Point>OrderOpenPrice())){OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),NormalizeDouble(OrderStopLoss()+Shag*kof*Point,Digits),OrderTakeProfit(),0);}
 if((OrderType()==OP_SELL)&&(OrderStopLoss()>0)&&(OrderStopLoss()-Ask>Trall*kof*Point)&&(OrderStopLoss()-Shag*kof*Point<OrderOpenPrice())){OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),NormalizeDouble(OrderStopLoss()-Shag*kof*Point,Digits),OrderTakeProfit(),0);}

но лучше обратиться к автору https://www.mql5.com/ru/job/1902

хотя в его коде конструкция

for(int i=OrdersTotal();i+1>=0;i--){
 if((OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)...}

заслуживает больше чем 30 баксов

Файлы:
Причина обращения: