Ещё раз о волнах... - страница 2

 
valenok2003:

не нужно так мозг морщить, я же объяснил, что я не математик, я экспериментатор-исследователь.

Это просто все стохастики в одном окне и их сумма с усреднениями и двумя верхним и нижними границами максимума и минимума за два разных периода.


да не морщу я, просто увидел чтото знакомое в середине картинки, в плане наложения фаз думал это тоже направление.
 

Super_Wave_MainvGS_2010_07_23.mq4

чето не кажет ниче.

 
Там защиту в коде снимите (защита по дате, дату исправьте). Сами справитесь?
 
valenok2003:
Там защиту в коде снимите (защита по дате, дату исправьте). Сами справитесь?
После снятия защиты индюк всё равно подвешивает терминал.(
 
trollolo:

Super_Wave_MainvGS_2010_07_23.mq4

чето не кажет ниче.



он работает на базе Super_Wave_Base.
 
valenok2003:


он работает на базе Super_Wave_Base.

это я уже понял. но что то сдается мне что это не тоже самое что у вас на картинке.

а зачем вообще ставить защиту по дате, если ее также легко можно убрать? может я чего не знаю или не понимаю.

Ваш вариант по снятию защиты тоже послушал бы. я сам попробую, не факт правда что получится, и сравню может я подругому это делаю. можно же изменить время, а можно вообще убрать .

 
trollolo:

а зачем вообще ставить защиту по дате, если ее также легко можно убрать?

Естественно, если вы предоставляете исходник, смысла в этом нет. Если же предоставить ex4 модуль для тестирования и ограничить по времени. Если цена невысокая, то при интересе заказчика ему проще заплатить чем ломать защиту.

Ваш вариант по снятию защиты тоже послушал бы. я сам попробую и сравню может я подругому это делаю. можно же изменить время, а можно вообще убрать.

Просто измените дату в опциях.

Когда-то мне доводилось заниматься защитой. План был прост. На 5-дюймовой дискете делалось физическое пореждение магнитного слоя. На основе номера повреждённого кластера генерировался код доступа, который записывался на самой дискете и на диске в определённом месте при первом запуске. И контролировался на предмет совпадения при каждом запуске. Проверка повреждённого кластера осуществлялась путём многократной попытки записи в него. Что исключало взлом защиты путём точного копирования. На тот момент это была достаточно эффективная защита.

 
valenok2003:

Естественно, если вы предоставляете исходник, смысла в этом нет. Если же предоставить ex4 модуль для тестирования и ограничить по времени. Если цена невысокая, то при интересе заказчика ему проще заплатить чем ломать защиту.

Просто измените дату в опциях.

Когда-то мне доводилось заниматься защитой. План был прост. На 5-дюймовой дискете делалось физическое пореждение магнитного слоя. На основе номера повреждённого кластера генерировался код доступа, который записывался на самой дискете и на диске в определённом месте при первом запуске. И контролировался на предмет совпадения при каждом запуске. Проверка повреждённого кластера осуществлялась путём многократной попытки записи в него. Что исключало взлом защиты путём точного копирования. На тот момент это была достаточно эффективная защита.


дату в верху поменять?

и еще, что можно сделать с выделенным ниже для снятия защиты.

посмотел примерно что там, судя по коду в расчете наверное получше было бы если тф брались бы по октавам .https://forum.mql4.com/ru/22300/page5#167096

 
Нет не вверху, Day_Check нужно увеличить, только вроде дата ещё не истекла. Это количество разрешённых дней с даты 22 июля 2010
 
valenok2003:
Нет не вверху, Day_Check нужно увеличить, только вроде дата ещё не истекла. Это количество разрешённых дней с даты 22 июля 2010

менял на 3200, щас там 1200 стоит, всеравно не показывает линии.
Причина обращения: