На каком ДЦ расположить советника, чтобы его не украли? - страница 7

 

А можно ли на сервер загрузить прогу типа Нортон-секьюрити? Если не ошибаюсь она весь контент шифрует, в том числе и exe-шники и расшировывает на лету.

Если не прав поправьте, кто знает.

 

да что хочешь то и ставь... это обычная винда правда не у тебя...

тут один озабоченный у меня интереисовался. такимже вопросом.

я и дал ему совет при работе с впс. закинул ех4. прогрузил его в терминал и запустил дефраг.

усе после дефраги сова останется только в памяти. технически да можно и оттуда его достать но это от большого гонорара или любви к искуству.

 

neama:

и запустил дефраг.

дефраг чего?
 
Andrei01:
дефраг чего?

впс == нормальная машина. только что виртуальная. для опытов на кошках возьмите оракловскую виртуалку. сделайте виртуальную машину постаьте туда мету. закиньте туда метатрейдер. дальше закиньте сову. киньте на график. после снесите ех4 - советника. и забустите дефраг виртуального винта виртуальной машины. усе советник живет только в памяти виртуалки. больше нигде его нет...

тоже самое и с впс...

вы купили впс. закинули туда советника включили в работу. после того как сова запущенна в трейдере можете смело сносить файл самого советника и дефрагментировать винчестер на впс...

выудить из памяти ваш алгоритм можно только или из за большого энтузиазма, или это стоит больше 50 тонн зелени.

вот собственно и все...

 
neama:

и забустите дефраг виртуального винта виртуальной машины. усе советник живет только в памяти виртуалки. больше нигде его нет...

если дефраг только чтобы затереть исходник то можно ех4 сделать пустым. тогда и дефраг не нужен вроде.
 
Andrei01:
если дефраг только чтобы затереть исходник то можно ех4 сделать пустым. тогда и дефраг не нужен вроде.

как вариант...

я вообще с точки защиты и прочего думаю что оставлять в сове надо торговые функции а сигналы выносить на что то свое...

 
neama:

я вообще с точки защиты и прочего думаю что оставлять в сове надо торговые функции а сигналы выносить на что то свое...

ну тогда нужно 2 впса, еще один для сигналов. ))
 
Andrei01:
ну тогда нужно 2 впса, еще один для сигналов. ))

ну в моих палестинах белимтный свисток стоит 50 лей в месяц 150 рублей.

а оптика 75 лей - 225 рублей...

поэтому покупать впс не буду и так есть админу периодически пиво ставлю...

так что вопрос при падении напруги за три часа можно залочится или еще чего придумать.

 
paukas:

Последний совет вам беспонтовый дам.

Никогда не хвастайтесь и не светите стейтами. Примета плохая.


Сглазить можно.
 
fozi:
Сглазить можно.

А вы не знали?

Сейчас есть специальный сервис -- наложить порчу на советника по его стейту. 100 баксов :)

Причина обращения: