На каком ДЦ расположить советника, чтобы его не украли? - страница 6

 
paukas:

Последний совет вам беспонтовый дам.

Никогда не хвастайтесь и не светите стейтами. Примета плохая.

Хреновый отмазон для того, кому, собственно, показывать и нечего.
 
Потом поймёте когда повзрослеете. Адью.
 
joo:
Хреновый отмазон для того, кому, собственно, показывать и нечего.

Ребята, не ссорьтесь, все молодцы, в процессе.

( А про Паукаса читайте в рейтингах нового выпуска журнала Forbes - там может и стейт будет приложен)))

 
OnGoing:

Не скажите, мой ASUS Eee PC например 10 часов тянет.

Не верю.

У меня тоже еее ps (1005 hag), максимум часа 4 протянет.

 
Bicus:

Не верю.

У меня тоже еее ps (1005 hag), максимум часа 4 протянет.


Все дело в ёмкости аккумуляторов . У меня EEE PC 1000HE, 9 и в документации, и на практике.
 
Sepulca:

Все дело в ёмкости аккумуляторов . У меня EEE PC 1000HE, 9 и в документации, и на практике.

Да не выдержит он 9 часов.

Если вы отключите все программы (антивирусы, интернет, MetaTrader и пр.), яркость убавить на самый минимум может и выдержит заявленные часы.

МетaTrader - довольно энергоемкая штуковина. Можете эксперимент провести.

(на моем заявлено 8 часов, но на практике хватает, чтобы посмотреть 3-х часовой фильм, не более).

 
Кстати, сейчас USB модемы уже восстанавливают подключение в автомате. Правда не всегда гладко.
 
Есть еще к примеру вариант, ставить совов на серверы только в ЕХ расширении. Попадалась где то статья, что можно сделать приличную защиту от декомпила, так что при декомпиле получается полная абракадабра, и если в коде хитрым образом прописана работа по времени, с вводами меняющихся паролей ... да много чего можно надумать, вплоть до цифровой подписи, то стырить будет проблематично. Если всё это поручить программеру профи, такая защита дешевше обойдется, чем геморрой со всеми спутниками упсами и т.д.
 
Prolon:
Есть еще к примеру вариант, ставить совов на серверы только в ЕХ расширении. Попадалась где то статья, что можно сделать приличную защиту от декомпила, так что при декомпиле получается полная абракадабра, и если в коде хитрым образом прописана работа по времени, с вводами меняющихся паролей ... да много чего можно надумать, вплоть до цифровой подписи, то стырить будет проблематично. Если всё это поручить программеру профи, такая защита дешевше обойдется, чем геморрой со всеми спутниками упсами и т.д.

Программёр-профи и стырит ))) 100% гарантии не существует.
 
Prolon:
Есть еще к примеру вариант, ставить совов на серверы только в ЕХ расширении. Попадалась где то статья, что можно сделать приличную защиту от декомпила, так что при декомпиле получается полная абракадабра, и если в коде хитрым образом прописана работа по времени, с вводами меняющихся паролей ... да много чего можно надумать, вплоть до цифровой подписи, то стырить будет проблематично. Если всё это поручить программеру профи, такая защита дешевше обойдется, чем геморрой со всеми спутниками упсами и т.д.


Во-во. Согласен. Просто у автора темы (по первому посту), ИМХО, очередной этап "становления"... :-) - мания - "воровство ГРААЛЯ"... :-) да кому он нах нужен...грааль этот. Правильно тут уже люди писАли, что торгуй с ВПС в рамках правил (не заниматься спамм рассылкой, еще всякой "хренью" с их серваков) и все будет в порядке. Все, ИМХО.

Закинул на вменяемый ВПС и не паришься + мощности у самого на компе высвобождаются... :-) Тем более по дЕньгам - все приемлемо...

И все же-для заинтересованных - тут ссылкой (см. ранее посты) со мной OnGoing поделился - как грамотно организовать несколько линий коннекта с "тырнетом"... Правильная организация резервного канала.

Можно попробовать и так и так - позже поделиться опытом... уже начал собирать шкаф из упсов для наута... :-)

Причина обращения: