На каком ДЦ расположить советника, чтобы его не украли? - страница 5

 

Орендовать место у ДЦ это себя нае"ать.

Есть много других кантор которые занимаются только хостингом и им на ваш советник по"уй абсолютно.

Это я к тому что орендовать сервер у ДЦ под советник все равно что играть в карты с шулером его колодой.

 
Был случай описан на каком-то форуме, что кто-то в терминале открывал большие объёмы пока счёт не слился. ДЦшники кричали, что это не они, что на впс кто-то, а впсники тоже в отказ шли и виновных не найдёшь!
 
joo:
Получается, что Вы либо не настоящий трейдер, либо не умеете думать.
Конечно не настоящий, я ж прилюдно не сливал со свистом и туфту другим не продавал.
 
paukas:
Вы думаете что он умеет думать?
Думаю, должен.... но в принципе, если по MathRandу торгует - то не обязательно.
 
paukas:
Конечно не настоящий, я ж прилюдно не сливал со свистом и туфту другим не продавал.

Во первых - я не слил, сейчас доходность на уровне -33% (это не слив), и счет так же по прежнему замонеторен и доступен для просмотра. Насчет туфты - клиент слёзно умолял меня продать ему советник, как я могу человеку отказать в таком случае? - он был предупреждён, что советник в автоматическом режиме без ручного вмешательства сольёт.

А от Вас я не видел ни одного стейта с реала - только беспонтовые советы во всех ветках.

 
joo:

Во первых - я не слил, и счет так же по прежнему замонеторен и доступен для просмотра.


Да верю, верю. Доступен. Вот картинко.



А что касается унтерофицерской вдовы...

 
paukas:

Да верю, верю. Доступен. Вот картинко.

Да, я сейчас только что посмотрел - действительно, почему то закрыто в настройках, недавно у них на сайте обновления были, возможно настройки сбросились в состояние по умолчанию. Посмотрите ещё раз - теперь открыто.

ЗЫ и мне насрать, верите мне или нет Вы лично.

 
joo:

Да, я сейчас только что посмотрел - действительно, почему то закрыто в настройках, недавно у них на сайте обновления были, возможно настройки сбросились в состояние по умолчанию. Посмотрите ещё раз - теперь открыто.

ЗЫ и мне насрать, верите мне или нет Вы лично.

Обхаивание других никому ещё в торговле не помогало. Это вам совет беспонтовый даю по доброте душевной.

Поскольку что от кого исходит, то к тому и вернется сторицей.

 
paukas:
Обхаивание других никому ещё в торговле не помогало. Это вам совет беспонтовый даю по доброте душевной.

Стейт реального счета в студию - что бы было что хаять. А пока я слышу только колкости от Вас.

Про бороду я сказал не про Вас, а вообще, но Вы тут же почему то срефлексировали, отнеся мои посты в свой адрес (видимо борода действительно требует помывки).

 
joo:
Стейт реального счета в студию - что бы было что хаять. А пока я слышу только колкости от Вас.

Последний совет вам беспонтовый дам.

Никогда не хвастайтесь и не светите стейтами. Примета плохая.

Причина обращения: