На каком ДЦ расположить советника, чтобы его не украли?

 

Как я понимаю, советник легко может быть скопирован админом ДЦ предоставляющего телематические(хостинговые) услуги и протестирован (отсюда странно низкие цены на Windows хостинг).

Но, скажите, можно найти такой хостнг (хоть теоретически), на котором есть гарантия, что советник больше никому в руки не попадёт?

 
Eugene1:

Но, скажите, можно найти такой хостнг (хоть теоретически), на котором есть гарантия, что советник больше никому в руки не попадёт?

Нет, это не возможно. Для любой машины есть хотя бы один сисадмин с полным доступом. Значит, есть хотя бы один человек, который может стырить советник.
 
Eugene1:

Как я понимаю, советник легко может быть скопирован админом ДЦ предоставляющего телематические(хостинговые) услуги и протестирован (отсюда странно низкие цены на Windows хостинг).

Но, скажите, можно найти такой хостнг (хоть теоретически), на котором есть гарантия, что советник больше никому в руки не попадёт?

Он обязательно попадет к сисадминам, а их может быть 5 человек (4 дежурных, один подменный), потому что те делают бекапы хостингов.

Другой вопрос, а нужен ли Ваш советник сисадмину?

Если на Вашем хостинге не будет рассылок спама, вирусов, вареза и скриптов, пожирающих вычислительные ресурсы, то вряд ли кто им заинтересуется.

 
Eugene1:

Как я понимаю, советник легко может быть скопирован админом ДЦ предоставляющего телематические(хостинговые) услуги и протестирован (отсюда странно низкие цены на Windows хостинг).

Но, скажите, можно найти такой хостнг (хоть теоретически), на котором есть гарантия, что советник больше никому в руки не попадёт?

что мешает взять нормальный пакет, или вообще загнать свой сервер в стойку?
 
neama:
что мешает взять нормальный пакет, или вообще загнать свой сервер в стойку?

А вы скем это сейчас разговариваете?
 
речь про VPS?
 
valenok2003:

А вы скем это сейчас разговариваете?

с вами естественно. впс онож не только для сов. на выделенном сервере хошь что крутить можно.

поэтому как справедливо говорит Юрий. кому вы нужны. а вот если у вас реально милионами двигать... то http://itsoft.ru/data-center/colocation/

 
neama:

с вами естественно. впс онож не только для сов. на выделенном сервере хошь что крутить можно.

поэтому как справедливо говорит Юрий. кому вы нужны. а вот если у вас реально милионами двигать... то http://itsoft.ru/data-center/colocation/


Спасибо это уже кое что, поскольку вопрос, как говорится, назрел. Но пока для меня всё это тёмный лес. Ведь сервер ещё нужно, очевидно, как-то настроить?

 

эт несколько иная тема. не находите?

а вообще если вам для себя и много денег нет. берете нетбук. минимум 2 тырнета и упс сверху. и прибудет вам счастье...

зачем придумывать какие-то дополнительные сущности...

а вот соберете милион... так думаю что данного вопроса и не появится. абы спецов на эту тему как грязи.

 
упс, это что?
 
Точно, к тому же мнению пришел. Нетбук и больше никакой головной боли с vps)
Причина обращения: