[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 673

 
Nesradamus:
Эмочка, я думал сегодня мужской праздник.... или я опять чото попутал????????

она ж эмо!

на хэлуин одевает розовое платье и бантики, 23 февраля отмечает праздник.... все норм)))

 
vladds:


https://www.mql5.com/go?link=http://www.torrentino.com/torrents/353798

рекомендую!

И перевернёться твой взгляд на Мир!


фу ты господи . да читал я все это. знаете какое отличие меджду мной и вами кроме аватара ? ))) я понимаю что трейдинг это паразитизм и вся финансовая система это паразитизм - и это НЕ РАБОТА . Да здесь можно зарабоать и не плохо (а можно и слить) но все мы ничего не производим, таковы суровые реалии флудоветви на 672 странице.. просите что Вас растроил .
 
rigc:

он по своему прав))))

но с другой стороны тогда банки тож паразиты в большей степени, не так ли? и много таких примеров....

я не кого не имел в виду что кто-то поразит а то какой взгляд нужно иметь в нашем новом мире!

я от книжки взял одно!

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ! и ещёкучу попутного типа пассивы активы выбор типа людей и как делать деньги из воздуха!

 
Nesradamus:
Эмочка, я думал сегодня мужской праздник.... или я опять чото попутал????????

да не, все правильна мужской канешна, ток мне всегда подарки дарят почему та))))))))))))
 
emotraid:

да не, все правильна мужской канешна, ток мне всегда подарки дарят почему та))))))))))))

Авансы на 8 марта
 
vladds:

я не кого не имел в виду что кто-то поразит а то какой взгляд нужно иметь в нашем новом мире!

я от книжки взял одно!

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ! и ещёкучу попутного типа пассивы активы выбор типа людей и как делать деньги из воздуха!

это разница мнений и подходов.... ребят вам в другое место с обсуждением этого)))
 
emotraid:

да не, все правильна мужской канешна, ток мне всегда подарки дарят почему та))))))))))))
ничего не мужской, у меня две подруги военнослужащие....
 
vladds:

я не кого не имел в виду что кто-то поразит а то какой взгляд нужно иметь в нашем новом мире!

я от книжки взял одно!

ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ! и ещёкучу попутного типа пассивы активы выбор типа людей и как делать деньги из воздуха!

И в конечном счёте ты произведёшь добро (забрав мои деньги.... или наоборот)
 
rigc:
это разница мнений и подходов.... ребят вам в другое место с обсуждением этого)))

молчу!
 
margaret:
ничего не мужской, у меня две подруги военнослужащие....

у меня мама тоже прапорщицей была вапще та ))))))) не подумала, наш праздник )))))))))))
Причина обращения: