[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 660

 
Kiska-murka:

тьфу-тьфу
Эко Вы на Мобилыча. Впрочем, сам виноват, нефиг выражаться при дамах.
 
Как вам такая цитата: "Сейчас солить страшно, но нужно".(мт5)
 
MobileMan:

да Вы не сильно-то и залётная, как я погляжу ))) Не чайник так точно ) Свечной анализ так точно знаете немного )

Да тут спецы широкого профиля))))))))))))))А на часовике как рвз "волчок"(не знаю что такое инсайд бар)и это показатель роста,а не медведей.
 
sergey620x:
Как вам такая цитата: "Сейчас солить страшно, но нужно".(мт5)

если так не сделать, то на вершине никогда и не засолишь. Именно поэтому у новичков селлы обычно внизу, а баи вверху
 
sergey620x:
Как вам такая цитата: "Сейчас солить страшно, но нужно".(мт5)

Как в анекдоте получается:"солю и пплачу,солю и плачу"(ударение на первом слоге)
 
jonni:

Да тут спецы широкого профиля))))))))))))))А на часовике как рвз "волчок"(не знаю что такое инсайд бар)и это показатель роста,а не медведей.

11:00 материнская бычья, 12:00 внутренняя медв (инсайд бар)...

он полностью в тени материнской. Это и есть медвежий сетап. Поддержка видна.

 
Kiska-murka:

11:00 материнская бычья, 12:00 внутренняя медв (инсайд бар)...

он полностью в тени материнской. Это и есть медвежий сетап. Поддержка видна.


Теперь понял.Но канал пока вверх.Уже напродавался за неделю))
 
Ребята, меряться пиписьками я с вами не смогу в силу физиологии. Давайте будем терпимей друг к другу. И если кто видит ошибку другого - обоснованно докажите свою позицию.
 
Kiska-murka:
Ребята, меряться пиписьками я с вами не смогу в силу физиологии. Давайте будем терпимей друг к другу. И если кто видит ошибку другого - обоснованно докажите свою позицию.

Про широкий профиль-это насчёт залётов имел в виду.И адресовано Мобильному было.Так что без обид.
 
внутренний бар с фостиком вниз- мишкин...
Причина обращения: