[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 646

 
MobileMan:

и этот туда же))) Явно Стрейндж времени не теряет ))) всем в личку написал и перекидывает в другую ветку) Пусть они дружно там забаятся и сольют ))) а мы тут профиты будем брать) и заметьте, я вне рынка ещё )
Ты вообще можешь заткнутся или нет?
 
Tantrik:
Ты вообще можешь заткнутся или нет?

Слушай, я никого не критикую, пока не трогают мою опу ни с того ни с сего. Кроме того, я сегодня почти ничего не пишу, а тут на те, наезд мой адрес. А какого х.я?! Только из-за того что я медведь, а он бык?
 
MobileMan:

Слушай, я никого не критикую, пока не трогают мою опу ни с того ни с сего. Кроме того, я сегодня почти ничего не пишу, а тут на те, наезд мой адрес. А какого х.я?! Только из-за того что я медведь, а он бык?
Посмотри на дневной график и все станет понятно!
 
MobileMan:

и этот туда же))) Явно Стрейндж времени не теряет ))) всем в личку написал и перекидывает в другую ветку) Пусть они дружно там забаятся и сольют ))) а мы тут профиты будем брать) и заметьте, я вне рынка ещё )

Да никто никому не писал в личку. И с ветки из за того что ты появился здесь не собирается никто уходить.
 
yurchenko:
Посмотри на дневной график и все станет понятно!

мне - не понятно. Я вижу, что скоро очень полетим вниз, так речь же не в прогнозе, а в переходе на личности. Продал в общем только что... 1.3330
 
fqbj:

Да никто никому не писал в личку. И с ветки из за того что ты появился здесь не собирается уходить.

Да мне глубоко фиолетово! хоть все вместе
 
Помоему проще тебя выгнать по общему мнению. Ну что устоим РЕФЕРЕНДУМ!!!
 

 
fqbj:
Помоему проще тебя выгнать по общему мнению. Ну что устоим РЕФЕРЕНДУМ!!!
Я за.
 
Trololo:
толпой на одного подло, вы хоть по очереди
Иногда один может помочь толпе! иногда наоборот
Причина обращения: