[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 643

 
через полчаса новости по евре. Поэтому убрал отложки на всякий. Если что, с рынка зайду. Как вариант - ща идёт предварительная отработка новости
 

как я и говорил что ситуация полная неопределённость всё может быть!

как я и говорил лучше не торговать или сберегите своё депо!

как я и говорил "как бы вам мишкам быки

как стренджер говорил взлетим вверх! это у меня под вопросом! а где не уверен не лезь!

 
MobileMan:

Меня вообще терзают смутные сомнения, что fqbj может быть совсем не тем, за кого себя выдаёт )

На этом пожалуйста поподробней???????????????????????????????????????????????????????????
 
А где стренджер кто знает?
 
fqbj:

На этом пожалуйста поподробней???????????????????????????????????????????????????????????
 
yurchenko:
А где стренджер кто знает?

Что-то давно Вас не было слышно

Ваш прогноз по еврику?

 
O.Zy...:

Ты бы что путное написал бы, хоть раз, а то всё комментируешь. Если вниз - то молчишь, если вверх - издеваешься

Я по евре - сейчас медведь, т.к. фундаментально в е-зоне всё плохо. Глубоко верующие в эту зону и поддерживают курс выше 1,32. Бакс восстанавливается, вырос ко всем валютам

Либо быки упертые, либо просто хотят на дневке дорисовать голову-плечи

И с экономической целесообразности лучше продать со стопом в 1,3320 (50пп) и профитом 1,32 для начала (+70пп). Чем сейчас покупать по 1,3270 - стоп надо ставить ниже 1,32 (70пп). Соответственно профит должен быть выше 1,3350. Вот и сам решай

А сам что, купил? Или только с забора п...шь?


купил и давно . я уже говорил что основным драйвером будет нефть . чето-то разжевывать и усиленно доказывать я не люблю

а это мотиватор мля.

 
O.Zy...:

Что-то давно Вас не было слышно

Ваш прогноз по еврику?

Похоже стренджер был прав на Д начинается 3 волна!
 
yurchenko:
Похоже стренджер был прав на Д начинается 3 волна!

Раз уже такие речи появились, значит скоро он появится )
 
MobileMan:

Раз уже такие речи появились, значит скоро он появится )

Хде подробности? В духе выборов, я за справедливость в ветке! Голосуйту за меня!
Причина обращения: