[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 601

 
solar:

ой. от души улыбнуло.. гуглите . (do not display)
чо то мне какие то комиксы попадаются и стратегии, ладно, Бог с ним, и без этого живем:)
 
strangerr:

Да я же не дебил, чтобы тренд по движению в 50-100 пипок определять, так как Мобильный над собой смеется я не смогу.

хз.. такое дело. у каждого свой горизонт. . .а быб профит
 
Закрыл фунта на 5779. Жду что там дальше Америка нам готовит.
 
solar:
ну от.. а теперь робята скоро стрэнжэр над вами посметеется ))))

Над чем? Что он возможно закроется в бу?

Я писал об откате к 1,3245-50 и снова вниз

А тут только 1,3230 и быки уже обрадовались, что на 70пп проседали, а уже 40

а мы прям грустим, что были +70, а сейчас +40. 1,32 ясно было - с 1-го раза не возьмем. Вы к своим 33 коровам 3 раза стучались - не пустили :)

Просто европа сейчас свои селлы прикроет и америкосы помогут нашим мишкам взять 1,32

 
strangerr:

Как они себя ведут пофиг, только если они рассказывают, что ордера задницей открывают, то такие там нафиг нужны)))
Сначала возьмём тех кто торгует с прибылью и тех кто в будущем научится (но это очень мало людей) - потом возьмём тех кто хочет научится торговать.
 
MobileMan:


мне позвонили и сказали, что вниз


...нужно звонить БАЦЬКЕ..
 
Tantrik:
Сначала возьмём тех кто торгует с прибылью и тех кто в будущем научится (но это очень мало людей) - потом возьмём кто хочет научится торговать.

 
O.Zy...:

Над чем? Что он возможно закроется в бу?

Я писал об откате к 1,3245-50 и снова вниз

А тут только 1,3230 и быки уже обрадовались, что на 70пп проседали, а уже 40

а мы прям грустим, что были +70, а сейчас +40. 1,32 ясно было - с 1-го раза не возьмем. Вы к своим 33 коровам 3 раза стучались - не пустили :)

Просто европа сейчас свои селлы прикроет и америкосы помогут нашим мишкам взять 1,32


тююююююю. межкласовая битва )))) о мля .... ваще то это не контрстрайк )))) .... мне пофиг куда оно будет идти . скучный тип я вообщем ... мнеб бабла ... с кем . .с быками, с медведями - пофиг...
 
Tantrik:
Сначала возьмём тех кто торгует с прибылью и тех кто в будущем научится (но это очень мало людей) - потом возьмём тех кто хочет научится торговать.

(дрожащим голосом) скажите а те что торгуют с прибылью - а вы им зачем ? мотиватор нужен )))
 
strangerr:

Да ничего смешного ( )
Причина обращения: