[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 559

 
O.Zy...:

Прикол в том, что удачное решение греческого вопроса уже заложено в цене - гэп+ сегодняшний рост

И Если всё будет о.к., то на цене это не отобразится

А вот если не решат, то хлынем на юг

именно так. И именно поэтому и будем падать, когда даже ОК всё будет... Отложили решение на 4 часа, от того и тошним ещё
 
MobileMan:
именно так. И именно поэтому и будем падать, когда даже ОК всё будет... Отложили решение на 4 часа, от того и тошним ещё
Так а когда решение обещали объявить?
 

видимо уже объявили!!!

 
MobileMan:

видимо уже объявили!!!


Мобилыч, ты уже и на это стал обращать внимание, не к добру все это)))
 

жуть какая, через 30-40 лет все бум жить вечно, не стареть не балеть не не и не... нада еще консервов купить пока они еще есть )))

за скоко дней к 1,28 слезем?

 
emotraid:

жуть какая, через 30-40 лет все бум жить вечно, не стареть не балеть не не и не... нада еще консервов купить пока они еще есть )))

за скоко дней к 1,28 слезем?

Патроны не забудь)))
 
strangerr:
Патроны не забудь)))

нафик мне патроны если я бесмертна буду? еще там сказали ипифиз в моске развивать штобы точно знать скоко пипок каждые три минуты хватать ))))
 
emotraid:

нафик мне патроны если я бесмертна буду? еще там сказали ипифиз в моске развивать штобы точно знать скоко пипок каждые три минуты хватать ))))

Бессмертным пипки без надобности ))) Живи да радуйся, только не не и не ... )))
 
emotraid:

нафик мне патроны если я бесмертна буду? еще там сказали ипифиз в моске развивать штобы точно знать скоко пипок каждые три минуты хватать ))))
На тущенку менять, по курсу, один патрон и много тушенки)))
 

смейтесь смейтесь зато у меня всегда есть че есть если че, пойду я спать пусь мой селл висит пока невывесит че нить.. всем пака )))

Причина обращения: