[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 496

 
BeerGod:
Кто то торговал на трейдфорт ? просто там у мну акк верифицированный и тоже подумываю закинуть 1-2% от основного депо и ипать вола с плечем 1:1000
На альпари мини счёт! плечо 1:500 в чём вижу преимущество котировки более сглаженные без выбросов (сравнивал с Саксо - чистый рынкет более страшен) ну и наличие неторговых счетов с возможностью внутренних переводов туда сюда - именно снятие прибыли или доложить на счёт торговый - 1-2 минуты!. Нормальная загрузка 20% - это куча сделок внутри дня! А с просадкой 5пп. может одна будет или вообще не будет. Пятница 17%. В понедельник попробую 20% может вытянет.
 
Tantrik:
На альпари мини счёт! плечо 1:500 в чём вижу преимущество котировки более сглаженные без выбросов (сравнивал с Саксо - чистый рынкет более страшен) ну и наличие неторговых счетов с возможностью внутренних переводов туда сюда - именно снятие прибыли или доложить на счёт торговый - 1-2 минуты!. Нормальная загрузка 20% - это куча сделок внутри дня! А с просадкой 5пп. может одна будет или вообще не будет. Пятница 17%. В понедельник попробую 20% может вытянет.
на инсте снять прибыль и вернуть - дело нескольких секунд, т.к. есть сервис - Wallet - внутренний кошель. Да, так вообще деньги только на след. день выводятся, но перекинуть на другой счёт или просто отложить со счёта - быстро и удобно.
 
MobileMan:
на инсте снять прибыль и вернуть - дело нескольких секунд, т.к. есть сервис - Wallet - внутренний кошель. Да, так вообще деньги только на след. день выводятся, но перекинуть на другой счёт или просто отложить со счёта - быстро и удобно.

Ну значит есть и на инсте, а что удобно можно в течении дня убирать лишние +++ с торгового счёта . Вообще это не ТС у вас это метода! это правильный путь в правильном направлении. А вот от какого минуса хотите избавиться знаете?

http://www.ussr-55-forex.ru/psychology.html http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=58035 по теме!

 
Tantrik:
Ну значит есть и на инсте, а что удобно можно в течении дня убирать лишние +++ с торгового счёта . Вообще это не ТС у вас это метода! это правильный путь в правильном направлении. А вот от какого минуса хотите избавиться знаете?

не понял последнего вопроса? и давай на ты что-ли... а то, то Вы, то Ты.

Да, это метод, не спорю. Но к нему нужен ещё достаточно точный вход и терпение дождаться его и не входить когда не совсем конкретная ситуация.

P.S. Глянул ссылки!!! ты не представляешь как ты в точку! Именно это очень важно в моей методе

 
MobileMan:

не понял последнего вопроса? и давай на ты что-ли... а то, то Вы, то Ты.

Да, это метод, не спорю. Но к нему нужен ещё достаточно точный вход и терпение дождаться его и не входить когда не совсем конкретная ситуация.

Ты уже не один у тебя уже последователи , и я то же решил маленько попипсовать. А избавится вы хотите от стоп-лосса! правильно? Ну никуда его не поставишь (кроме бу), что бы была польза.
 
MobileMan:

не понял последнего вопроса? и давай на ты что-ли... а то, то Вы, то Ты.

Да, это метод, не спорю. Но к нему нужен ещё достаточно точный вход и терпение дождаться его и не входить когда не совсем конкретная ситуация.

P.S. Глянул ссылки!!! ты не представляешь как ты в точку! Именно это очень важно в моей методе

У меня евра расписана уже на понедельник .
 
Tantrik:
Ты уже не один у тебя уже последователи, и я то же решил маленько попипсовать. А избавится вы хотите от стоп-лосса! правильно? Ну никуда его не поставишь (кроме бу), что бы была польза.
во время рисковой торговли СЛ не ставлю. СЛ - это дядя Коля. Т.е. я хочу войти так чтобы депо было на пределе и потом пошло в мою сторону. Кстати, в последней ссылке автор 20% в день хочет, но я ставлю задачи 200% в день )))
 
MobileMan:

Кстати, ненавижу шампанское и икру (и красную тоже). Баклажанную люблю ) А люблю водку/вискарь ) и роллы )

да я просто к тому что любите рисковать вот к чему я
 
MobileMan:
во время рисковой торговли СЛ не ставлю. СЛ - это дядя Коля. Т.е. я хочу войти так чтобы депо было на пределе и потом пошло в мою сторону. Кстати, в последней ссылке автор 20% в день хочет, но я ставлю задачи 200% в день )))
Я ещё тестирую свои входы пипсингу 2 мес. - рано рисковать остановлюсь на 20% в день. Это что бы маржи хватило убыток вывести хотя бы в 0.
 
BeerGod:

Кто то торговал на трейдфорт ? просто там у мну акк верифицированный и тоже подумываю закинуть 1-2% от основного депо и ипать вола с плечем 1:1000

Sta2066 18.02.2012 18:18



Читаю Мобилыча,и чуствую годы потраченные в пустую. Как долго стремился от плеча 1:200 до 1:20. Скоко пересчитано было и прочитано. А тут вот 1:1000 и бабло рекой. А ведь и я по 2 депо делал в день. Когда 1:200 было. Когда начинал ДЦ еще не оборзели,чтоб 1:1000 давать. Мобилыч,убил ты меня.

Да всё нормально, моней менеджмент правильный, я сам стремлюсь к плечу 1:10, 1:5... просто скучно становится и хочется в риск менеджмент поиграть) Я вот только сколько не читал так и не понял при уменьшении плеча я просто не могу открыть большой лот или проценты убытка не так быстро растут и мне труднее поймать стоп аут 10% ?
Причина обращения: