[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 371

 
strangerr:
261.8?
Не всегда. Всё кратное 161. Как вариант и 261-я - сейчас (в последний месяц) - всё чаще отрабатываться стала. А вот летом по классике ходили - до 161-й. Вообще сказка была.
 
Спасибо,я стоп на 40пп поставил,дивер хорошиё на Н4-подожду.))Ещё раз спс.
 
Micro-Skrudz:

По евру жду 1,3100 (Расчётная точка 1,3095) - если дадут сразу же в покупки полезу. На 1,3100+- выложу картинку - пока лень рисовать.

1,31 я вчера там написал искать входы на покупку снайперу ....кстати я тоже купил вечером 1,3104 но сбили сволочи пункт в пункт, приперли к моему уровню стопа .Сейчас уже не стоит лазить так как могут и проколоть, и пойти к 1,2850 со свистом .
 
покупаем... не толпимся, купил отошел в сторону
 
Упс - волнения начались. Импульс пошёл. Тут не зевай. ТП я на 1,3100 поставил, но и БУ не забыл - всё может быть. (Продаю от 1,3174). Там сразу же покупать буду (На 1,3100).
 

Все, Тантрик, прибиваешь гвоздями к крышке своего ноута и каждый день смотришь, перед тем как его открыть

 
jonni:
Спасибо,я стоп на 40пп поставил,дивер хорошиё на Н4-подожду.))Ещё раз спс.
тоже продал евроиену ..101 примерно цель ...но не думаю что я уду столько ждать ...не по мне .
 
odiseif:
1,31 я вчера там написал искать входы на покупку снайперу ....кстати я тоже купил вечером 1,3104 но сбили сволочи пункт в пункт, приперли к моему уровню стопа .Сейчас уже не стоит лазить так как могут и проколоть, и пойти к 1,2850 со свистом .
УПС - поспорю. Не могут. Дальше 421-й фибы вряд ли (1,3036). Я там доливаться буду если куплю. Это на интрадей. Пип 40 и больше дадут. То что будет завтра - буду завтра и смотреть. Я на ночь редко сделки оставляю и сплю спокойно.
 
jonni:
Спасибо,я стоп на 40пп поставил,дивер хорошиё на Н4-подожду.))Ещё раз спс.
Там дивера на 30 на Н1 на Н4, Д1 и все сильные!
 
Micro-Skrudz:
УПС - поспорю. Не могут. Дальше 421-й фибы вряд ли (1,3036). Я там доливаться буду если куплю.
не хочу спорить ...лучше будем наблюдать вместе .Никогда не говори "НЕ МОГУТ " они всё могут,если захотят.
Причина обращения: